ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minamark Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Minamark Beach Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с 1 по 8 декабря с мужем и ребенком 2 годика. Приехали рано утром, сразу же заселили, но браслеты пообещали одеть только ближе к 12 часам. В первую очередь я переживала за ребенка и спросила на рецепшене, что до 12 часов делать с голодным ребенком и где его можно покормить. Приятная девушка на рецепшене попросила не переживать и буквально через несколько минут пришел парень, который принес еду для ребенку.

Номер не большой, видно, что не новый, ремонт делали давненько, но к нашему заселению все было убрано и приведено в порядок. Все розетки, выключатели, сантехника в исправном состоянии. Постельное белье меняют каждые два дня, а полотенца тогда, когда бросишь их на пол. Каждый день оставляли немного чаевых, и здесь это прекрасно работает: каждый день отлично мыли полы, делали разные композиции из полотенец, детских игрушек и полотенец.

Такого вкусного мяса и рыбы на гриле, до этого не приходилось пробовать ни в одном отеле. Для ребенка без проблем находили, что выбрать: пареные овощи, рыбу, птицы, вкусные и нежирные супы. В барах и ресторане всегда можно было взять молока или теплой воды. Шеф повар по собственным рецептам готовил вкуснейшие заправки и соусы. Официанты были в курсе всего происходящего. Всегда можно было расспросить о каком-то блюде или соусе.

Анимация в отеле есть и самое главное, что она ненавязчивая, не приходится обходить аниматоров третьей дорогой. Для детей есть детская площадка, больше всего понравилась горка. На самой территории очень приятно находится, и гулять с ребенком. Везде цветы, небольшие фонтанчики.

Возле берега пляж мелкий с чистым песком и прозрачной водой. Даже на большой глубине можно рассматривать дно и смотреть на рыбок. Для любителей попрыгать есть нормальный пирс. Самый огромный минус – русские туристы, которые во всей своей красе показывают свое бескультурье: бросают в море мусор, весь мусор после себя оставляют на пляже, ленятся отнести даже до мусорного бака. Дети на глазах у родителей, бросают пакеты из-под сока прямо в воду. Порой от стыда не знаешь куда спрятаться((

Также только наши постоянно возмущаются, что все не так, ноют. Это просто бесит: не нравится, собирайте вещи и уезжайте или звоните в турагентство, чтобы вас засели в лучший отель. Кроме наших туристов персоналу никто не хамил.

За нас могу сказать, что нас устроило все, начиная от расположения отеля и заканчивая работой персонала.

Анна, 02 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Minamark Beach Resort 4*
Фотографии отеля Minamark Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?