ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minamark Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Minamark Beach Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Я уже отдыхала в этом самом отеле, где-то года два назад. Хочу сказать сразу, что за это время в отеле произошли существенные изменения, причем в лучшую сторону. Хотя я прилетела поздно, в отель приехала соответственно еще позднее, но заселили меня довольно-таки быстро. Номер у меня был оплачен стандартный, в принципе он мне понравился. Я по привычке во время заселения в паспорт положила 10 долларов. Однако, номер мне понравился и я утром его не стала менять. Так представляете – мне утром менеджер пытался вернуть деньги. Такая потрясающая честность меня просто поразила. Это такая большая редкость в наше время, тем более в Египте.

Хотя стандартные номера в этом отеле обычно бывают без балконов, но мне повезло. Мой номер был с балконом. Если посмотреть налево, то можно было увидеть море и парк аттракционов, а направо – отель «Шератон». Убирали в номере каждый день, лебедей крутили, как положено, так что претензий не было никаких. Все туалетные принадлежности оставляли регулярно – и мыло, и шампуни, и гели, и туалетную бумагу, даже если я и все прежнее не израсходовала.

Питание было отличным, всегда был большой выбор. А в перерыве между приемами пищи можно было перекусить булочками или сэндвичами на пляже. Так что похудеть здесь никак не удастся. Второй раз можно было поужинать с 10 вечера и до 12 часов ночи. Это очень удобно в особенности для тех, кто поздно возвращается с экскурсий.

Для маленьких ребятишек возле пляжа имеется детская комната, а еще по вечерам проводится анимация. Аниматоры в отеле стараются из всех сил, такие активные, постоянно организовывают какие-нибудь игры, конкурсы и всякие развлечения.

Территория у отеля очень ухоженная, чистая и зеленая. На пляже никаких проблем со свободными местами не было. Заход в море очень хороший, пологий. К тому же можно еще и с пирса заходить. Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный. Все мелкие недоразумения утрясались буквально в считанные минуты. Особая благодарность Анжелике, которая решала все вопросы очень быстро, четко и вежливо.

Если у вас даже и не возникает проблем во время отдыха, то все равно девушки с ресепшина будут интересоваться и все время спрашивать – как у вас дела? Как проходит отдых? И не могут ли они чем-нибудь помочь? Это конечно же огромнейший плюс этому отелю. К сожалению вай-фай в отеле платный. Еще в барах имеются кофе-машины, которые готовят отличный шоколад и латте.

В общем, отдых у меня прошел отлично, спокойно, меня все в отеле устроило. Конечно же, отелю есть к чему стремиться и куда развиваться. Я желаю им успехов в этом деле. Отель очень хороший, в центре города, всем настоятельно рекомендую.

Майя, 05 июля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Minamark Beach Resort 4*
Фотографии отеля Minamark Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?