ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Minamark Club 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Minamark Club 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхала вместе с подругой, взяли четверку, чтобы без напрягов было. Отель действительно, очень миленький и приятный, вокруг много зелени и цветов, чего от Египта даже не ожидалось. На территории несколько корпусов, мы попросили подальше от дороги, номера там не огромные, но зато довольно тихо, в номере чисто, отличный кондиционер, который работал почти без шумно. Хорошая ванна, фен, номер убирался каждый день, белье и полотенца тоже менялись, во время уборки. Достаточно большой балкон с видом на море. Горячая вода была без перебоев, но соседи из других корпусов жаловались, на перебои с ней. И балконы, кстати, не у всех были. За себя мы порадовались, что попросили корпус подальше от дороги, а то там типа стоянки такси и всё время шум и гам.

Питание было без изысков, но всё очень свежее и в большом выборе. Ни каких очередей и на любой вкус выбрать можно. Но никаких изысков, довольно обычные блюда.

Море и пляж чистые, а пляже бесплатные зонты и лежаки. Полотенца для пляжа лучше просить с утра, а то потом разберут. В море много красивых рыбок, в общем, никаких

необыкновенностей, но всё было очень приятно.

Анимация какая-то была, но нас развлечения не интересовали, кому-то нравилось, кому-то нет, но я не ходила, поэтому конкретного ничего сказать не могу.

Мария, 11 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Minamark Club 4*
Фотографии отеля Minamark Club 4*
Смотрите также:
Что это за место?