ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Mirage New Hawaii Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Mirage New Hawaii Resort & Spa 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Мы с подругой очень веселые и активные. Каждый год стараемся ездить на отдых в Турцию или Египет. Постоянно стараюсь написать пару строк о нашем отдыхе, чтобы прочитав, люди могли определиться со своим выбором.

Сразу нас заселили в номер, который нам не понравился ни расположением, ни обстановкой. Кроме этого была слабая шумоизоляция, уснуть в таком номере проблематично. Пошли на рецепшен и нам без проблем поменяли номер, т.к. свободных мест в отеле было достаточно. Переехали в хороший, тихий номер. Мебель старая, но это терпимо. Всегда приносили свежее белье и полотенца. Не хватало чайного набора (чашки, чайник отсутствуют). Питьевую воду в номер не приносят, только при заселении дают две полторашки. Берите с собой фумигатор, комаров много.

В отеле на всем стараются экономить на всем. Периодически не работал лифт, пропадало электричество. Экономии касается и питания, выбора нет никакого, блюда невкусные. Рыба и мясо только одного вида, из овощей только огурцы, помидоры и листья салата. На гарнир макароны, рис или картошка. Из десертов каждый день один и тот же торт, только с разными кремами. Фруктов мало, каждый день только один вид. Чашек в отеле нет (или их не дают), чай пили из пластиковых стаканов. Ужасно было наблюдать горы немытой посуды.

Море нас устроило. Пляж прекрасный вариант для детей. В лагуне не глубоко, плавный, песчаный вход. Для любителей глубины можно понырять с пирса с маской. Подвойный мир здесь богат.

Бассейны нам очень понравились. Оригинальный и красивый дизайн. Можно посидеть за барной стойкой и одновременно находится в воде. Приходилось разрываться между пляжем и бассейнами.

Думаю, что экономия связана, с небольшим потоком туристов, но большая часть персонала относилась к отдыхающим хорошо, но не более того. Проблемы отдыхающих по большому счету никого не интересовали.

Отель на четверку не тянет, по нашему мнению это слабенькая троечка. Если вам достаточно пляжа и теплого моря, то можно приехать. Но для тех, кто едет в Египет первый раз, лучше обойти этот отель стороной, чтобы не было разочарования. С трудом представляю, чем здесь кормить детей.

Ира, 24 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?