ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Montillon Grand Horizon Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Montillon Grand Horizon Resort 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Развлечения: 5

Итак, начну с самого начала - нас приехало девять человек, вся семья. Нас встретили ещё в аэропорту, трансфер прошёл нормально, довезли нас довольно быстро, разместили за пару минут, номера тоже были как надо. Дали один номер на две семьи, с видом на море, а второй - с видом на бассейн. номера очень чистые, хоть и заметно, что мебель там уже старовата. Всё дело в том, что отель строился уже шестнадцать лет назад, так что есть в нём уже старина. Так что если вы рассчитываете долго сидеть в номере - то этот отель Вам не подойдёт, нам же, гуляющим на лице, было абсолютно всё равно. Из минусов там можно отметить то, что нет стаканов нормальных, но если попросить, то Вам принесут, также нет шампуней и минибара. Хотя им там и так никто не пользовался. по тому что там очень кусались цены.

Кормят в отеле хорошо, там есть что выбрать как среди мясных, так и среди морепродуктов. Вот только алкоголь там очень средний, зато красное и белое вина очень даже неплохие. Прибираются там очень даже хорошо. наш уборщик был настолько честен, что даже на всякий случай не брал деньги, которые мы ему оставляли, так что мы давали ему лично в руки. Обслуживание в барах и ресторанах всё хорошо. вот только есть один бармен, который работает в лобби, у него ещё такой прямой приборчик на голове - вот он личность очень конфликтная, нам самим с ним пришлось ругаться, ка и почти всем, кто туда захаживал, имейте это в виду. Но в лобби бар мы заходили только потому что он работает двадцать четыре часа в сутки, так что в любое время можно наведаться и что-нибудь прихватить, включая и спиртные напитки.

Вообще, мне больше всего в отеле не понравилось то, что там везде подают пластиковые стаканы, ведь не очень приятно пить, скажем, вино из пластиковых стаканов, так что просите, что бы Вам наливали в стеклянные.

Очень хорошая анимация в отеле, за это стоит отдельное спасибо сказать шефу аниматоров Бьянко. да и всем аниматорам, что там работали в то время, ведь мало того, что очень позитивные ребята, так ещё и решали все проблемы, с которыми ты к ним обращаешься. В общем - молодцы!

У отеля просто замечательная территория - она не очень большая. Всё расположено рядом, что делает перемещение очень удобным - рукой подать до пляжа и прочей нужно инфраструктуры, что же касается зелени - то она там на уровне, всё просто благоухает, а по вечерам всю растительность обрабатывают специальными веществами от насекомых. что бы комары и прочая радость не докучали.

Кстати, если будете заказывать экскурсии у сафари, то требуйте всё, что написано в анкете сразу же, ни то обманут и потом придётся покупать арафатку, которая типа идёт в подарок, за десять долларов. Такая история вот произошла с нашими друзьями, а всё потому, что представители Корала совсем охамели в тот раз. мы уже ездили с их помощью несколько раз до этого - всё было нормально, но в последний раз было просто по-свински.

Кстати, там всех запугивают тем, что брать экскурсии у местных - небезопасно, предлагают взять страховку и прочее, так вот знайте. что это всё - ерунда, можно спокойно брать экскурсии на пляже, тогда получается намного дешевле, чем у официальных туроператоров. найдите на пляже забавного парня по имени Вахидущка - у него бейджик есть. Он находится на пляже с утра и до вечера.

Вообще после отдыха в отеле ощущения остались по большей части хорошие, а всё благодаря стараниям аниматоров, главному ресторану и вежливому персоналу. Удачи всем, надеюсь, что мой отзыв Вам поможет. Кстати, скоро там будет ещё лучше, по тому что менеджер аниматоров Бьянко очень трудится над тем, что бы вернуть отелю прежнюю славу.

Аня, 17 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Montillon Grand Horizon Resort 5*
Фотографии отеля Montillon Grand Horizon Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?