ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Развлечения: 5

Впервые имела удовольствие приехать в Египет, с дочкой. Очень много хороших эмоций, столько, что уезжать не хотелось. Когда мы приехали в отель, первым делом оказались в ресторане, после чего прошли и в номер. При заселении нам предлагали заселиться в номер с видом на море, который стоил 70 долларов, но мы воздержались, и взяли номер, хоть и без вида на море, но всё же довольно красивым. Номер хороший, там мы нашли все положенные вещи. Кстати о них - дочке очень понравились фигуры из полотенец. Оставляли в номере свои вещи, ничего не пропало, что говорит о честности местного персонала.

Территория отеля очень симпатичная, просто глаза радуются! Персонал вежливый, и что было приятно - учтивый. За то время, что мы жили у них, они успели изучить наши вкусы в еде и напитках. Кстати о еде: всё было просто сногсшибательно, было большое разнообразие. И "послевкусие" у местной еды оставило положительные эмоции - последующих проблем с пищеварением не возникло.

Ну и конечно же о море: оно тоже отличное. Вода чистая, пляжи песчаные тоже. Запомнились те коралловые рифы, что там находятся. Обязательно посмотрите!

Отдельное слово уделю аниматорам - там работают такие весёлые ребята, что просто душа радовалась. Мы, благодаря ним, провели наше время намного веселее!

Контингент местный также был хорошим: никаких пьяниц, шумных людей. В основном были супружеские пары, многие с детьми, как и я.

Всем советую данный отель, получите незабываемые впечатления!

Алёна, 15 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?