ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Это достойно!

Оценка:
Отель: Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*, Египет \ Хургада
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Хургаде в первой половине декабря. Нам с мужем очень понравилось и решили, что теперь регулярно будем приезжать сюда в преддверии новогодних праздников.

В отель приехали как раз к ужину. Нам предложили оставить вещи и пойти поужинать. Мы не стали отказывать. Когда пришли после ужины, то все уже было готово к заселению. Нам предложили на выбор стандартный номер или за доплату номер делюкс с террасой и выходом к бассейну. Ясное дело, что мы согласились доплатить и выбрали комфортный, уютный номер. Придраться к не к чему, номер отличный.

Кормили очень вкусно и разнообразно, каждый день было что-то новенькое. Мы с мужем ужасные мясоеды и готовы есть мясо три раза в день, здесь мяса было, но в том количестве, в котором нам бы хотелось. Зато много разной рыбы, гарниров, картофель, овощи, паста. На завтрак обязательно было что-то молочное, что особенно удобно для отдыхающих с детьми. Всегда несколько видов фруктов, напитков, супов.

Обслуживание по высшему разряду. Номера убирают хорошо, даже пыль везде протирают. Отношение вежливое. Мне понравились бармены, которые наливают по полной, не стараются на чем-то сэкономить, советую попробовать коктейль с гренадином, такую вкуснятину я раньше никогда не пробовала.

Отель не очень большой, уютный холл, даже библиотека есть. Весь отель в светлых тонах, территория ухоженная, постоянно кто-то сотрудников что-то заметает, поливает, подстригает. Рядом с отелем находится алея пальм и поющие фонтаны. Рекомендую взять велосипеды на прокат, чтобы не ходить пешком.

Пляж песчаный с отличным заходом в море. Кораллы небольшие, но очень красивые. Обязательно берите с собой или купите на месте маску с трубками. В отеле бассейн большой, вода чистая, но в декабре была прохладная, мы ни разу ни купались. В бассейне также есть джакузи.

Настоятельно рекомендую не брать экскурсии у туроператора, в конечном итоге получается в два раза дороже. Сувениры покупайте в местных сувенирных лавках, там стоимость сувениров в два раза дешевле, чем в сувенирных лавках в которые вас повезут на обзорную экскурсию. Самые лучшие сувенирные магазины находятся вдоль поющих фонтанов. Рекомендуем 7-ми часовое мотосафари. Прежде чем погрузиться с аквалангом сходите к врачу, муж нырнул, а теперь мучится с ушами.

Отдых получается то, что надо)))

Юля, 28 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?