ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Palm Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Palm Beach Resort 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: май 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в отеле в мае 2012 года. Это отель находится в Хургаде и по сравнению с Шарм-Эль-Шейхом нам понравилось больше. На отдых вместе с собой брали двух наших детей двух и четырех лет. Будь отель пятизвездочным я бы нашла много нюансов к которым можно придраться, а так отель 4* и полностью им соответствует.

Мы часто отдыхаем в Египте и для себя сделали вывод, что отличительной чертой этих отелей является быстрое заселение, но при этом навязчиво предлагают доплатить кругленькую сумму денег за лучший номер. У нас был забронирован стандартный номер с видом на бассейн, но когда увидели, что мы приехали с двумя маленькими детьми, то сразу же решили этим воспользоваться и предложили фемели рум с доплатой 50 долларов в день, а учитывая, что мы приехали на 12 дней, то получалось, что нам необходимо доплатить 600 долларов!!! Конечно же мы отказались.

Номер такой, что жить можно, был холодильник сейф, не самый новый, но рабочий телевизор, кондиционер (мы его не включали, чтобы не простудить детей). Из дома взяли с собой фумигатор и кучу средств против комаров, так что они нас не беспокоили, хотя в отеле их много.

Мы отдыхали в середине мая и за все дни только один или два дня не было ветра. Или нам не повезло или мы попали в сезон ветров. Море штормило, но вода была теплой. Мы с мужем купались, а дети купались только в бассейне, но думаю, что детей это не сильно расстроило, так как в детском бассейне есть две горки разных размеров. Они настолько нравились всем детям, что никто даже не спрашивал о том, когда мы пойдем на море.

Еды было много, хватало всем и нам отельная еда не надоела. Я думаю, что родители меня поймут в том, что когда ты едешь на отдых с детьми, то в первую очередь родители думают чем их накормить, а потом уже, чем наполнить свой желудок. Я кормила детей картофельным пюре, курицей, омлетами, хлопьями, йогуртами. Утром был выбор каш. Себе брали рис, рыбу, мясо. Не все напитки хорошего качества, пиво и алкоголь покрепче по вкусу хуже нашего, а некоторые напитки пить вообще невозможно, но это проблема всех египетских отелей.

Мини диско самое обычное, как и в любом другом отеле – весело и смешно. После детской дискотеки начинались вечерние развлечения для детей, но мы на них не ходили, так как дети уже хотели спать.

В лобби есть бесплатный вай-фай и там же можно попросить, чтобы подогрели еду для ребенка. Дети есть дети и кушать могут захотеть в любое время.

Советую отель тем, всем кто хочет отдохнуть в хорошей, непринужденной обстановке и доставить удовольствие не только себе, но и детям.

Евгения, 28 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Palm Beach Resort 4*
Фотографии отеля Palm Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?