ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Просто ВАУ!!!!!

Оценка:
Отель: Panorama Bungalow Resort Hurgada 4*, Египет \ Хургада
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых в этот отель мы приехали 7 сентября. Приехали достаточно удачно, ближе к 13 часам. На рецепшене нам сказали, чтобы мы оставляли свои вещи, нам одели браслеты, и мы пошли на обед. Когда вернулись с обеда, то сразу получили ключи от номера и отправились заселяться. Номер ухоженный, видно, что в отеле постоянно следят за своим номерным фондом, периодически делают ремонт. За внешней привлекательностью мне удалось некоторые проблемы, которые испортили мне настроение. Первой проблемой для меня стал плохо работающий кондиционер. Затем возникли проблемы с открытием сейфа. Номер был просторный с видом на бассейны и море, но мне не хватало хотя бы маленького бассейна. Может для кого-то это были бы мелочи, а меня это напрягало и я пошла решать вопросы на рецепшен.

Итогом моих похождений и разговоров стало то, что через некоторое в сейфе заменили батарейку, и он начал работать. Я намекала на то, что хотела бы переехать в другой номер. Мне деликатно объяснили, что поменять номер не проблема, даже будет номер с балконом, только в таком случае с видом не на море, а на стройку. Девочка на рецепшене меня успокоила и сказала, что у нас прекрасный номер. На следующий день я по другому взглянула на номер и поняла и что он отличный. Утром была встреча с гидом, я ему рассказала о проблемах с кондиционером и в течении дня нам его починили. К уборке относятся очень серьезно, приходили убираться каждый день, без проблем можно было договориться об удобном для нас времени уборки.

Еды много, было много разных блюд. Запомнились походы в монгольский и рыбный рестораны, всегда люблю попробовать что-то новое и необычное. Везде готовят вкусно, по вкусу блюд ощущалось, что продукты качественные, натуральные.

Аниматоры это изюминка данного отеля. Вечерние представления нужно увидеть своими глазами, словами их описать очень сложно. Днем были разные танцы (некоторые из них очень смешные), водное поло, волейбол. Не нужно стесняться, ходите на аквааэробику, это очень полезно и весело. В 11 часов начиналась дискотека с нормальной музыкой.

В баре немного напрягал бармен, который в каждой девушке видел потенциальную свою спутницу. Думаю, что это до поры до времени, пока кто-то из мужчин не поставит его место (скорее всего это уже произошло).

Персонал ко всем относится доброжелательно, но дети здесь вне конкуренции, к ним особое отношение.

Море красивое, не разделяю возмущений тех, кто пишет, что очень далеко идти до глубины. Нам было очень приятно пройтись по теплой водичке, дорога до глубины нисколько не напрягала. Если не нравится море, то тогда идти к иностранцам и купайтесь в бассейнах. Во многих отелях о таком пляже и море можно только мечтать, для детей супер. Грязи и мусора на пляже и в море нет. Регулярно встречали человека, который ходил по пляжу и собирал мусор.

Интересно было посмотреть на морское дно с кораблика со стеклянным дном. Итог: все классно!!!

Екатерина, 06 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?