ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Premier Romance 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Premier Romance 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отель был выбран мною исходя, так сказать, из размеров и отсутствия семей с детьми, просто я сразу попросила путёвку туда где не будет толп народа и детского визга, просто хотелось тихого и спокойного отдыха, без забегов кто раньше встал, того и лежаки и т.д.

Отель не большой, территория тоже скромная, пляж не большой, не огороженный, но чистый, никакого шума, отдыхающие преимущественно иностранцы, что тоже порадовало.

Номер довольно просторный чистый, хорошая двуспальная кровать, некоторые недостатки были, но их по просьбе моментально устранили, заменили чайник, также я попросила убрать всё из мини бара, чтобы я могла пользоваться им по своему усмотрению, а не разбираться потом моё не моё было, перед отъездом.

Убирались вполне нормально, к этому претензий не было. Всё очень удобно, выходить на улицу чтобы попасть в ресторан не надо, бассейн на втором уровне отеля, там же и сауна, всё бесплатное. Кому нужно и тренажёрка есть, но мне было без интереса.

Отель практически на берегу, и поплавав в море, можно смыть соль не заходя в номер, в торце отеля есть душ, потому что не всегда хочется бегать туда сюда в номер, а так соль смыл и можно полежать.

Лежаки постоянно полно свободных, заранее занимать не надо. Вход в море очень удобный никаких острых кораллов и ракушек, кораллы есть, но они своеобразными островками, так что не мешаются, а понырять и рыбок посмотреть все возможных, нет проблем.

В ресторане тоже никакой толкотни, завтраки вполне стандартные, всё свежее и вкусное, вечерами разнообразнее и мясо и рыба, овощи, голодным не остаться. Может быть для пятерки, не слишком большое изобилие, но при учёте, общегосударственных проблем нормально.

Выпивка без проблем, но я не поэтому делу, может быть чего и не понимаю.

Персонал довольно обходительный и вроде не сильно избалованный. Так что для спокойного и тихого отдыха отель вполне подходит.

Людмила, 18 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Premier Romance 5*
Фотографии отеля Premier Romance 5*
Смотрите также:
Что это за место?