ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sand Beach 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: август 2014
Расположение: 1,Территория отеля: 1,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1
Памперсы на пляже от арабов
1. Заселение в отель Sandbeach и номерной фонд

При заселении вас ведут по отработанной схеме:

-сначала отводят в захудалый, зашарпанный номер, потом, если вам не нравится, носильщик предлагает более лучший номер, но за отдельную плату, в 20 – 30 $.

Если вы не соглашаетесь платить, вас селят в грязный номер, возможно с видом на шумную дорогу. Персонал очень агрессивный и жадный, если им что то не нравится, могут кидаться и угрожать(http://youtu.be/9V1ErBTDtLs).

Постельное бельё – грязное, даже попадаются капли крови, подушки и матрасы в каких то жёлтых и тёмных пятнах. Туалет не мытый от предыдущих гостей.

Полотенца не белого цвета, а не понятно какого. Шторы не стираны, наверно, со времён открытия отеля(1990). Стены, абажуры и прочее покрыты каким то липким веществом с пылью. Входная дверь со стеклянной вставкой, в которую постоянно подглядывают арабы. Большинство замков настолько старые, что их можно открыть любым ключом, некоторые приходили с пляжа, а дверь открыта(http://youtu.be/JluwMSLFsZU).

Номера у пляжа, так называемые бунгало. Стеклянные окна, открываются с обоих сторон, и персонал знает об этом. Закрыв окно изнутри, вы, или кто-нибудь другой, приложив небольшое усилие снаружи, легко откроете его снаружи.

В косяках дверей с удобством расположены целые муравейники. Дверь ходит, внизу щель 2см, так что непрошенных гостей в виде всевозможных насекомых и ящериц будет много. Очень старый, ламповый, грязный телевизор. Кондиционер дореволюционный, шумит так, что стена дрожит. После ночи голова такая же как этот кондиционер.

Душ со старой и плесневелой шторкой, за стеной шкаф, внутри от влаги сыплется штукатурка. Регулярно выключают электричество, до 5 раз в день.

2. Уборка

Уборка проводится «тряпочками-универсалочками», т.е. ими моется всё. Чистое постельное бельё может быть с пятнами.

3. Столовая

Полная антисанитария, грязные, липкие, плохо пахнущие столы, стулья и пол. Приборы и посуда тоже не всегда отмыты.

Тарелки воняют! Бегают тараканы по столам с пищей(http://youtu.be/Kt1VJZqlEKM).

Официанты протирают столы вонючими тряпками, скидывают остатки на пол, потом, этими же руками подают вам вилку и нож прям за зубцы. Стаканы и кружки хватают за верхнюю часть для питья. Кружки и миски, почти все битые. Пищевые отходы сбрасывают на ваших глазах в переполненные вёдра.

Арабов в столовой очень много, все орут, столы переполнены, кидают еду на пол. Их дети бегают, стучат и задевают вас во время еды. Салфетки надо выпрашивать, зубочисток нет.

Окна в столовой жирные, висят увядшие цветы. Официанты могут облизать общую ложку, видели, как облизывает лопатку с брынзой.

Где стоят блюда, всё разбросанно и не убирают.

Кальянщик подаёт кальян с использованной насадкой для курения.

4. Холл

В холле грязные диваны с блохами. Банкомата нет, весов для багажа нет, медперсонала – нет, много людей наступало на ежей. Интернет тугой.

Туалет в холле: кабинок всего три, слив не работает, ходят арабы и бросают всё на пол и на раковину.

5. Пляж

Никто не следит за плавающими. Пляж весь грязный, мусор под ногами и в море, бросают арабы взрослые и дети. Разбросаны использованные подгузники.

Лежаки старые, разломанные, вдобавок их мало, так как приходят арабы из соседних отелей. Толпами сидят в бассейне, возле которого нет туалета. Во время вашего отсутствия, арабы без зазрения совести могут сесть и даже вытереться вашим полотенцем, попить вашей воды.

Спуск в море на пирсе со ржавой лестницы, внизу можно пораниться, на ней постоянно висят арабы.

Выдающий полотенца вытирает свой пот об чистые полотенца и выдаёт их.

Детские качели стоят в проходе пляжа, рядом стоит перевёрнутая карусель и какой то металлолом. Больше для детей ничего нет.

Арабы постоянно курят и делают это рядом с вами. А так же они очень любят сесть группой и разглядывать вас.

грязный пляж
грязный пляж
грязь, тараканы в столовой
грязь, тараканы в столовой
грязь
грязь
грязь на территории
грязь на территории
агрессивный персонал
агрессивный персонал
Сергей, 01 сентября 2014

Комментарии:

Доброго времени суток !!!!! Самый любимый отель в Хургаде, ездил 3 раза подряд все очень понравилось. Народу мало,не шумно! Персонал весь отзывчевый и вежливый! Салах один из первых кто помогает приезжающим .
Дата публикации: 20 февраля 2017 - Автор: Василий
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sand Beach 3*
Фотографии отеля Sand Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?