ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sea Gull 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Прошло две недели как вернулись с этого отеля. Я отдыхом осталась довольна, но в тоже время не могу сказать, что это самый лучший отель в котором мне приходилось отдыхать. Были очень удивлены, что у отеля столько негативных отзывов. Покритиковать есть за что, но не с такой негативной силой.

По сравнению с другими отелями выбор еды невелик, но для девушки достаточно, а вот мужчинам придется не сладко. Плюс в том, что никто не кладет в еду много перца и разных непонятных специй. Все специи стоят отдельно и каждый может выбрать те, которые захочет. Если с мясными блюдами были проблемами, то с фруктами и овощами я никаких проблем, всего было много и в достаточном количестве. Понравилось обслуживание в ресторанах, все люди доброжелательные. Особенно запомнился администратор, которых мог повесить отдыхающими прикольными песнями.

Благодаря удачному расположению отеля мы каждый день ходили в город за разными вкусностями, попробовали египетскую шаурму, которая существенно отличается от нашей, сходили в рыбный ресторан и просто гуляли по вечерам. Обязательно торгуйтесь, причем до последнего)) В таком случае сможете скинуть до 50% от стоимости.

Территория ухоженная, есть пару интересных мест, где мы фотографировались. Пляж чистый, всегда были свободные лежаки, вода чистая, видели как сотрудники отеля чистят не только пляж, но и воду. Опять же на пляже работает бар, где можно перекусить бутербродами с тунцом и пончиками. Не понравилось, что в этом баре не было обычной питьевой воды в бутылках, а мороженное не вкусное.

Номера хорошие, но покритиковать есть за что: в ванной протекал кран, мебель немного износилась, на полу было несколько непонятных пятен. Убирали номер каждый, мы оставляли 1 доллар чаевых, но лебедей нам все равно никто не крутил((

В отеле гиды промывают мозги и рассказывают, что на улицах и в других местах экскурсии покупать опасно и лучше это делать только у гидов. Была бы нормальная цена, мы бы и у гидов покупали, а так брали на пляже и ничего с нами не случилось, все понравилось. Муж плавал с аквалангом, вместе катались на квадрациклах, там на пляже заказали отличную фотосессию. Короче говоря, экскурсии можно спело покупать на пляже.

Понравилась работа аниматоров. В других отелях анимация тоже хорошая, но здесь понравились не так развлечения, так сами аниматоры – жизнерадостные и очень веселые люди. Обязательно познакомятся с каждым туристом, а под конец большую часть называли по именам. Даже, если вы слишком привередливые отдыхающие, то в этот отель можно приехать ради анимации, которая перекроет все остальные недостатки.

Валерия, 01 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sea Gull 5*
Фотографии отеля Sea Gull 5*
Смотрите также:
Что это за место?