ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Crystal Bay Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sentido Crystal Bay Resort 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем в Египте в отеле Кристлл бэй и остались очень довольными. Прилетели с самого утра в аэропорт и нас уже ожидали работники отеля в обязанности, которых входило встречать отдыхающих. Пока мы добирались на микроавтобусе, до отеля нам провели обзорную экскурсию по окрестностям. После приезда, нас оформили в течении нескольких минут и заселили в наш номер.

Номера шикарные, отличаются между собой только размерами по площади. Есть все удобства. В нашем номере была огромная кровать, для двоих, напротив, на стене висела плазма, и что до воли радовало, так это хоть и один, но русский канал. По бокам от кровати стояли тумбочки с живыми цветами в горшках. Так же был обеденный стол со стульями, мини – холодильник, наполненный и водой, и спиртными напитками. Ванная оказалась приличных размеров, кроме душа была непосредственно и сама ванна. Также на стене висит огромное зеркало, есть тапочки, халаты, полотенца и очень много косметических принадлежностей для ванной комнаты. Уборка в номере происходит каждые два дня, убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день.

Питание в отеле замечательное! На завтрак много легкой еды: йогурты, мюсли, блинчики со сливками, омлеты, различные виды каш с сосисками, молоко, кефир. А по поводу обеда и ужина, нет слов - такого разнообразия, мы еще не видели, нам всего отпуска не хватило для того, что бы все перепробовать. Рыба настолько вкусная, что мы не могли оторваться от нее. Мясо даже не смогли сосчитать, сколько, много видов было. Разнообразие супчиков, морепродуктов, фруктов, овощи тушеные, вареные очень, много всего. Множество коктейлей и алкогольных и детских, мороженое, пирожное и множество разных восточных сладостей. Мы большие гурманы кофе, и были удивленны настоящим вкусом кофе, который зачастую как вода.

Пляж очень широкий и особенно хороший для малышей. Можно без проблем расслабиться т. к. сразу мелко в воде и пляж из песка. Вода очень теплая и для малышей. На пляже есть шезлонги с лежаками, недалеко расположена кафе, которое с мужем облюбовали.

Огромная благодарность всему персоналу за внимательность, культуру, отзывчивость и добропорядочность. Отдельная благодарность шеф – повару Али за столь вкусные и разнообразные блюда. Этот отель для отдыха разных людей, которые устали от повседневной суеты. Мы вернемся еще ни один раз, т. к. полюбили этот отель за лучшие минуты нашего отдыха.

Женя, 22 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Crystal Bay Resort 3*
Фотографии отеля Sentido Crystal Bay Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?