ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sentido Crystal Bay Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sentido Crystal Bay Resort 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В египетской сети отелей Sunrise мы отдыхали впервые, это случилось во второй декаде сентября. Скажу сразу, что вся наша семья осталась очень и очень довольна этим отдыхом. В отель мы прибыли в девять часов вечера (по местному времени), и к счастью заселение произошло очень быстро. В самом номере мы нашли все самое необходимое – электрочайник с набором сахара, кофе и сахара, две кружки, сейф, фен, телевизор с тремя русскими каналами, кондиционер и халаты с тапочками.

В холодильник нам каждый день ставили по две дежурных бутылки воды и по одной колы, спрайта и фанты. Буквально через час после заселения нам прямо в номер принесли наш такой поздний ужин. Было очень приятно. Еще хочу заметить, что сама территория у отеля необычайно красивая.

Кормились мы в основном в главном ресторане. Там все было очень разнообразно и очень вкусно. Пару раз сходили в средиземноморский ресторан, правда, туда надо было записываться намного заранее, потому что он пользовался популярностью и там сложно было найти свободные места. В индийский ресторан мы так и не решились сходить, просто побоялись слишком острой пищи.

В первый день после нашего приезда наш закрепленный отельный гид предупредил нас о том, что поскольку отель это считается семейным, поэтому анимация здесь не особо развита. Однако, мы были приятно удивлены, что это утверждение на самом деле оказалось неправильным. Ребята в анимационной бригаде необычайно творческие, активные, порой смешные, артистичные и можно просто сказать, что они самые-самые лучшие! Они действительно сумели внести в наш отдых настолько много позитивных моментов, что мы еще долго не сможем их забыть. Всем им хочется выразить огромнейшую благодарность.

И еще – большущее спасибо отелю Sunrise crystal bay resort за такой прекрасный отдых и за замечательных людей, которые в нем работают. И за то, что подарил нам большую радость от общения с ними. Мы очень надеемся на то, что нам еще удастся с ними со всеми встретиться.

Ника, 25 октября 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sentido Crystal Bay Resort 3*
Фотографии отеля Sentido Crystal Bay Resort 3*

Другие отзывы об отеле Sentido Crystal Bay Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?