ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Hotel 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Недавно съездили в Синдбад, взяли "всё включено", что очень пригодилось нам, ведь мы могли питаться во всех трёх отелях Синдбада и могли всегда посещать аквапарк местный.

В номере была абсолютная чистота и очень хорошая мебель - больше всего радовала большая, удобная кровать. ещё в нашем номере был холодильник и телевизор, работали нормально. Насекомых мы там не видели. Убирали каждый день.

Идти до моря там очень близко, к тому же всегда можно найти свободные лежаки. Недалеко от пляжа расположена стоянка яхт, но это, однако, не повлияло никак на качество воды.

Питание там нормальное, но не слишком разнообразное. Хотя такова ситуация по всему Египту. Зато там всегда были сладости, овощи и фрукты, алкоголь бесплатно. Мы питались по большей части в нашем отеле, а также неподалёку от территории аквапарка. Там познакомились с парочкой классных пеликанов, который совершенно не боятся людей, а потому свободно прохаживаются по территории отеля.

Люди, работающие в отеле, ведут себя прилично, очень дружелюбные. Почти весь контингент отдыхающих состоял из немцев и русских. Заметила, что немцы ведут себя довольно высокомерно, а из русских были в основном пары с детьми. никаких "тагилов" и пьяных драк замечено не было. Хочу передать привет классным аниматорам из Волгограда!

Там очень много экскурсий, все разношёрстные, но мы ими не воспользовались, по тому что всё, чего мы хотели от того отдыха - это лежать на солнышке и ничего не делать. Но если бы мы поехали на какую-то экскурсию - это было бы подводное путешествие на собственной лодке Синдбад-клуба.

Большим плюсом для меня было то, что в округе отеля нет никаких безлюдных пустынь - повсюду магазины, клубы, прочие инфраструктуры. Там идёт постоянная торговля, по вечерам на улочках свободно ходят верблюды со своими хозяевами. В самом городе царит чистота и красота. Если уметь торговаться - то там можно купит очень хорошие вещи по бросовой цене. К примеру - я там купила очень дёшево кожаную сумку и всякие масла, потом домой привезла. А вот всякие сувениры, магнитики и прочее лучше покупать ещё при полёте, прямо в аэропорту, ведь там они вроде бы дешевле.

Вот только я не взяла туда шампунь с бальзамом, а надо было бы. ведь там довольно жёсткая вода, волосы просто пришли в негодность. А ещё нахватала из дома очень много вещей, ведь там хватило бы просто пары кроссовок, шорт, шлёпанец, а также пары футболок.

Сама ещё хочу туда приехать и буду очень рада, если этот отзыв поможет кому-нибудь.

Анна, 13 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Hotel 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Hotel 4*
Смотрите также:
Что это за место?