ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Aqua Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Aqua Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Синдбаде мы прекрасно отдохнули с 30 января по 09 февраля сего года. У нас двое мальчиков 10 и 7 лет и можно сказать, что это они уговорили нас поехать зимой в Египет. Просто в конце января у старшего был день рождения и таким образом мы всей семьей поздравили его с 10-ти летием.

Долго заселения ждать не пришлось, в течение часа после приезда нас разместили в нашем семейном номере. Номер большой, очень близко возле бассейна, нам с мужем это было очень удобно, так как прям с номере можно было наблюдать за детьми, которых вытащить с бассейна даже для того, чтобы пообедать было большой проблемой. Убирали каждый день, но этим нас не уже не увидишь, а вот то, что в номер по утрам приносили свежие, вкусные фрукты это нас приятно удивило и порадовало. Кроме бассейна рядом с номер был детский центр с хорошими специалистами, которые могли найти подход к детям и занять их чем-то интересным, а не только бегать и кричать.

В самом отеле все организовано великолепно, каждое утро убирают территорию, поливают, а вечером чистят бассейны, причем все они с подогревом. Из развлечений могу выделить анимацию, которая как всегда в Египте на высоте и приличный аквапарк с горками (даже мы с мужем катались как малые дети). Вечером есть куда пойти погулять, недостатка в кафе нет, с интернетом возникали проблемы из-за медленной скорости, но зато достаточно заказать за 1 доллар кальян и сидеть в интернете хоть целый вечер. В интернет скорость не лучше чем в кафе, но стоит намного дороже.

В еде выбор есть, но не такой разнообразный, как мы встречали в других отелях. В тоже время голодными мы не ходили и не объедаться сюда приехали, а отдыхать. На территории есть рестораны аля карт, в которых готовят лучше, чем в основном ресторане. Нам понравился ресторан, который по описанию относится к ливийской кухне, но готовят там известные всем запеченные на гриле перепела и угощают обычным пивом. К пиву нашел только чипсы, арахиса и фисташек, так нигде и не увидел.

Хочу дать совет: не экономьте несколько тысяч рублей, заказывайте полный комплекс услуг. В том, случае, если на чем-то сэкономите, то потом на месте придется заплатить дороже, нежели бронировать заранее.

Отдых в отеле продуман таким образом, что будет интересно и взрослым и детям. При желании детей можно оставить в детском клубе и заниматься своими делами (чем старше дети, тем лучше – с детками до трех лет я бы на отдых ехать не советовал).

Артем, 13 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Aqua Resort 4*
Фотографии отеля Sindbad Aqua Resort 4*

Другие отзывы об отеле Sindbad Aqua Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?