ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sindbad Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sindbad Beach Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В отеле мы отдыхали в 2012 году. Но тогда свой отзыв я не писала. С тех пор нам удалось посетить еще два египетских отеля и по сравнению с ними Синдбад выглядит намного предпочтительнее, хотя сразу отель не впечатлил. С уверенностью могу сказать, что это один из лучших отелей для отдыха с детьми.

Отель состоит из трех отелей. На территории этого огромного комплекса есть бассейны с бесплатными лежаками, аквапарком. Лучше всего на при отдыхе с детьми заказывать клубное питание и бронировать номера с балконом, они значительно просторнее и находятся ближе к морю. Стандартные номера это крошечные номера, в которых больше чем два человека разместить очень сложно. Иногда в такие номера ставят дополнительные кровати и тогда в номере невозможно развернуться. Плюс клубного питания заключается в том, что у вас будет возможность питаться в любом ресторане из трех отелей и бесплатно пользоваться аквапарком. Обычное «все включено» не дает возможности бесплатно пользоваться аквапарком и туроператоры об этом знают, поэтому спрашивайте все с самого начала.

Для детей развлечений масса. Кроме авкапарка и горками, есть детская площадка с лабиринтом. Есть отдельная детская анимация, детский клуб Библигоша. С детьми занимаются с утра до вечера.

Пляж у отеля собственный. Нареканий на чистоту у нас нет. Подводный мир, правда нам не понравился. По сравнению с Шарм-Эль-Шейхом смотреть здесь нечего. Вот морская прогулка с рыбалкой нам понравилась, посетили остров Парадайз. Море там прекрасное, белый мелкий песок, но очень много людей.

Не понравилось, что в отель на дискотеку часто приходят местные жители. Сама дискотека идет до 24 часов, включены бесплатные напитки, периодически крутят не только иностранные шлягеры, но и русскую попсу.

Питание посредственное, но еда вкусное и ее достаточно. В обед рядом с морем работает ресторан, но в нем всегда очень много людей (очень удобно сразу с пляжа прийти в ресторан). Рестораны а ля карт посещать с детьми не советую, очень плохо обслуживают. Заказ приходится ждать около 30 минут.

Пляж большой, всегда есть свободные лежаки. Специальную обувь с собой брать не обязательно. Очень хороший вход в море, наверное это еще один плюс в пользу отдыха с детьми.

В этом отеле есть все для нормального отдыха: питание, нормальные номера, анимация и хороший пляж. Если чего-то не будет хватать, то выберите себе подходящую экскурсию.

Илона, 10 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sindbad Beach Resort 4*
Фотографии отеля Sindbad Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?