ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sonesta Pharaoh 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали двумя семьями с детьми 11 и 3 лет. Наш номер находился в соседнем с основным корпусе. Заплатив на ресепшене 20$, получили по огромному номеру на каждую семью. В номерах по одной большой кровати и две полуторные, также кондиционер, сейф, телевизор, фен, чайник с запасами чая и кофе, и по бутылке воды на каждого. Вся техника работала исправно. Убирали нормально.

Хороший выбор еды - можно найти на любой вкус. На завтрак предлагали омлет с овощами, яичницу, различные сыры, пончики, блинчики, тосты, фрукты и йогурты. На обед и ужин вкусная паста, мясо, рыба, разные гарниры, супы. Ежедневно при Вас готовят новые блюда. Пару раз были роллы, нам понравились, но не советую брать соевый соус, он ужасен. В воскресенье и понедельник барбекю. Большой выбор соков и все очень вкусные. Местная выпечка отличная. Итальянский ресторан нам не понравился, рыбный произвел хорошее впечатление – все очень вкусно. За весь отдых, проблем с желудком ни у кого не возникло, питались всем подряд.

Из алкогольных напитков в основном пили пиво, вино, джин-тоник, мужчины предпочитали виски, иногда водку. Все нормальное.

Территория отеля очень большая, красивая, вся в зелени. Есть три бассейна – один для детей, один большой бассейн и еще один маленький, крытый бассейн, в нем мы в основном проводили время после моря.

Что касается анимации, то каждое утро на пляже проводят занятия йоги, латинские танцы либо танец живота, у бассейна – аэробика. Желающих детей в 10:30 забирают с пляжа на развлекательные программы, бильярд или бодиарт. Ближе к вечеру для детей организовывают дискотеку. Взрослые же, в 22:00, могут посетить интересное шоу, но оно каждые 7 дней повторяется.

К морю ездит кар. На пляже есть понтон, там неглубоко, дети купались без проблем. Очень красивый коралловый риф.

Отдыхом очень довольны. Отель идеально подходит для семейного отдыха.

Elena, 13 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sonesta Pharaoh 5*
Фотографии отеля Sonesta Pharaoh 5*
Смотрите также:
Что это за место?