ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sonesta Pharaoh 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы с женой приехали в этот отель в самом начале мая 2015 года. Отдыхали мы там ровно неделю, и ничего страшного с нами там в принципе не произошло. Номер нам достался очень хороший, из окна был прекрасный вид. В номере была мини-гостиная и большая кровать. Уборщик все убирал аккуратно и всегда все приносил по нашей просьбе. Хочу еще раз подчеркнуть – именно «по просьбе». Надо все-таки учитывать местный менталитет. Это Африка, пустыня и людям там живется тяжело, но их тоже надо уважать.

Многие часто жалуются на кишечные отравления в Египте, но я считаю, что в этом они виноваты исключительно сами. Не надо накладывать в тарелку всего подряд, да еще и сверху поливать каким-нибудь неизвестным соусом. Конечно, потом будут неприятности. И потом – не пейте в ресторане всякие цветные напитки. Лучше придите в номер и сделайте себе чай или кофе. Лично я так считаю.

Пляж был очень хороший и удобный заход с пирса. Гости отеля говорили, что здесь не очень-то удобно отдыхать с маленькими детьми. Мне трудно что-либо сказать. Мы своего в такую даль и в такую жаркую страну пока боимся брать. Бассейн на территории очень понравился – большой и просторный. Народу возле него обычно было немного, так что приятно было порелаксировать.

Огромное спасибо работнику ресепшина – Наталье. Очень приятная и милая девушка, приветливо нас встретила и всегда помогала. В отеле много, конечно, минусов, но ко всему можно приспособиться

Давид, 19 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sonesta Pharaoh 5*
Фотографии отеля Sonesta Pharaoh 5*
Смотрите также:
Что это за место?