ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Отель: Sphinx 5*, Египет \ Хургада
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с подругой в Египте, остановились в отеле Sphinx 5*.

В Египет мы поехали в первый раз, очень переживали из-за того, что что-то могло бы пойти не так, но даже не подозревали, что все будет очень здорово. В основном мы ездили в Турцию, поэтому у нас есть небольшой опыт в путешествиях. Единственный неприятный момент это заселение. Нас сперва хотели заселить не в Сфинкс, а в Кинг. И объясняли это тем, что в Сфинксе нет свободных номеров, и они появятся только к двенадцати часам следующего дня. На следующий день мы каждые пятнадцать минут ходили на ресепшен и просили, чтобы нас заселили в Сфинкс, потому что мы именно туда приобрели путевки. Ну, наконец, нас заселили в наш отель, но спустя несколько часов, и половина дня отдыха были коту под хвост. Но есть и положительная сторона – мы получили номер, в том отеле, где и хотели, да еще и с видом на море, так что эти плюсы покрывают время ожидания.

Персонал в отеле очень хороший, добрый, отзывчивый, помогали нам во всех вопросах, это очень радует, так как это основная проблема во всех отелях.

В отеле есть бассейны, один из низ детский.

Уборка в номере проводилась ежедневно, убирались хорошо, мы даже иногда оставляли на чай.

Но, не смотря на то, что проживали мы в Фениксе, но питались мы в Кинге, потому что в Сфинксе еда все время очень быстро заканчивалась, и все блюда были холодными. Но все же мы не были голодными, всегда был большой выбор пищи. Алкоголь был тоже очень хороший, не разбавленный, как я читала об этом в отзывах по другим отелям Египта.

Очень меня порадовала анимация в отеле, она развлекали нас и днем, и вечером. После шоу, у кого еще остались силы, и есть желание оторваться по полной, ребята из анимации зовут на дискотеку Ля-Гараж. Было безумно весело.

Пляж у отеля собственный (кстати, песчаный), это очень нас радует. С зонтиками и лежаками проблем не было, всегда и всем хватало в любое время.

Так что если не учитывать второй день нашего пребывания в этом отеле, то все остальные дни летели со скоростью света. Атмосфера в отеле весьма позитивная, как таковых минусов мы я не заметили, ну разве что заселение.

В общем, мы очень довольны своим отличным отдыхом. Ни капли не пожалели с выбором отеля и всем теперь его советуем.

Желаем вам приятного отдыха!

Маша, 26 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sphinx 5*
Фотографии отеля Sphinx 5*
Смотрите также:
Что это за место?