ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Расскажу немного про наш отдых в Египте:

1 Заселили в номер нас очень быстро. Зная по отзывам о нюансах сразу же просили менеджера дать нам номер с большой двухместной постелью с видом на лагуну. В этой стороне солнце светит целый день и вид на море открывается шикарный, но сильно холодно. Дали бакшиш в размере 10 баксов, и номер был как по заказу со всем что мы хотели. Все было в отличном и исправном состоянии, убирались у нас каждый день.

2 За еду поставлю четыре балла. В принципе не плохо, но бывает и получше. Фруктов мало – бананы, финики, апельсины. На обед-ужин – макарошки, рис, картошка, курица, мясо, печень, рыба практически каждый день, еще овощные салатики, шаурма либо пицца, сладкое. В целом на каждый день хороший рацион. Национальные блюда я не ела, но их очень много, кому что нравится. Напитки разные. Также как многие пишут, есть очереди в бар, но мы давали бакшиш официанту 3 бакса, и проблема решена. Нас усаживали за стол и в очередях мы не торчали, нас просто спрашивали чего бы мы хотели и приносили снова, как только предыдущее заканчивалось. Клубники горы, наелись. Купили в городе по баксу за кило домой пять килограмм, в отеле за нее просят 4 бакса.

3 Ребята-аниматоры приличные, все стараются. Жаль что ежедневная программа без разнообразий, даже как ни странно шутки у них во время аквааэробики повторялись изо дня в день. Зато вечерние шоу были разными. В принципе в первый день было смешно, ну а потом ясно…

4 Красивая глубокая морская лагуна, море великолепное, есть бассейн с подогревом. Шезлонгов много. Думаю, только за территорию и эти виды отель достоин пятерки, а в остальных моментах простая турецкая четверка.

Резюме: мы оплатили поездку за двоих в размере 27 000 за две недели, средства оправдались. За эту цену советую всем, поскольку в Хургаде обычно предлагают сервис хуже за более высокую цену.

Марина, 24 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?