ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days El Palacio 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Sunny Days El Palacio 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

По поводу этого отеля ничего критически плохого сказать не могу. Для себя я сделала вывод, что отель заслуживает хороших оценок. В некоторых номерах не работал кондиционер и сейф (в том числе и в нашем номере), но в декабре, когда мы отдыхали в этом отеле погода была довольно комфортной, и не было никакой необходимости в кондиционере. Мы с друзьями жили в двух соседних номерах, и в одном из них сейф был рабочим – этого нам было вполне достаточно, чтобы хранить свои ценные вещи и драгоценности. Но для нас это все было мелочами, также как и то, что все гели, шампуни, мыло в номере есть только в день заселения, а больше на протяжении всего отдыха вам ничего не принесут. Куда бы я не ехала, всегда стараюсь брать свои гели и шампуни. Зато в наших номерах был отличный вид на море. В декабре приходилось закрывать окна и двери на балкон, так как ночью при сильном ветре в номере становилось прохладно. Летом бы я не стала рекомендовать номера в главном корпусе, анимация не будет давать покоя ни днем, ни ночью. В декабре вся анимация проходила в здании, все было достаточно тихо, спокойно и никого это не напрягало. Только один раз на улице провели какую-то вечеринку, которая продолжалась до 11 часов вечера, музыка орала так, что окна в номерах вибрировали ((

Мы на анимацию вообще не ходили. Просыпались рано и до 11 часов вечера уже засыпали. Днем ребенок еще ходил на разные детские мероприятия, а нам развлечений не хотелось.

В ресторане кормят хорошо, всегда есть хороший выбор блюд, можно даже покрутить носом и выбрать нечто особенное. Всегда было много выпечки и фруктов. Хотелось бы видеть немного больше морепродуктов, но здесь ограничиваются только рыбой.

Море хорошее, прям возле берега можно было наблюдать за необычными и интересными морскими обитателями. Лежаков на пляже много, но мы все равно ходили занимать их еще перед завтраком. Были проблемы с пляжными полотенцами, их постоянно не на всех не хватало.

Прям на территории отеля есть стоянка для яхт, сделали кучу классных фоток. В отеле организовывают поездки для любителей заняться дайвингом.

Для нас самым главным моментом было солнце и море, а с этим все было нормальное, наверное потому на разные мелочи мы старались не обращать внимания.

Как в отеле, так и в округе хорошие, приветливые люди, рядом много магазинчиков. Мы отдыхали в преддверии новогодних праздников и даже встречали Санту, который катался на верблюде.

Марина, 16 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days El Palacio 5*
Фотографии отеля Sunny Days El Palacio 5*
Смотрите также:
Что это за место?