ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов

Нормалек!!!

Оценка:
Отель: Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Долго не могли решить, куда же нам полететь на отдых. По совету туроператора выбрали этот отель, не смотря на отрицательные отзывы. Отдыхать ездила с подругой в начале марта 2014го. В отель мы прибыли около 12.00, но нас не заселяли (для быстрого заселения просили дополнительную плату, но мы решили прогуляться все это время, чем переплачивать).

Номер достался замечательный, в древнем стиле. Окна нашей комнаты выходили на морскую лагуну. Кровать большая и удобная. В номере достаточно просторно и уютно, интерьер нас порадовал. Есть в номере кондиционер, фен, телевизор, электрический чайник, сушилка для белья и много чего еще. В общем, все комфортно. Ванная комната белоснежная, ни ржавчины, ни плесени, ребята молодцы. Нет жучков и комаров. Номер убирали каждый день, полотенца и постель меняли каждый день, всегда оставляли чаевые, но уборщики их никогда не брали.

Территория отеля чистая и очень, огромная. Магазины на территории отеля дешевле, чем в городе, т.к. у них мало клиентов и они делают большие скидки. Хочу посоветовать вам замечательный женский магазин масел, не делали большие скидки (магазин находиться на территории отеля). Рядом с отелем отличный пляж, с одной стороны он подходит для любителей посмотреть рыбки кораллы и все достопримечательности красного моря, а с другой для людей которые хотят хороший песчаный вход, лежаки все в хорошем состоянии, бары на пляже предоставляют выпивку местного производства, в 16.00 подается пицца и картофель. Готовят вкусно, попробуйте не пожалеете.

Питание замечательное, на каждый вкус можно найти уйму еды. Каждый день подавали курицу, рыбу и вкуснейшею баранину. Понравились и диетические супчики, мы еще никогда не видели, как подают сладости с горячим шоколадом, очень вкусненько. Конечно же, множество фруктов и овощей, напитков вообще выбор огромный и всегда в изобилии. Питание вкусное и питательное.

Персонал относиться к вам т. к. и вы к ним, если вы даете деньги, значит желанный гость этого отеля. Так, что меняйте крупные деньги на мелкие.

По поводу анимации могу сказать, что не супер, но нормально, есть спортивные развлечения на пляже, вечером шоу программа (сначала бесплатная, а потом за деньги). Вечером ходили на дискотеку в отеле, но и умудрились посетить ее в городе, нам скучно никогда не было. Также на территории есть кальян бар, но нам он не понравился, мы брали такси и ехали хороший бар, в котором покурить кальян стоило всего один доллар.

В общем впечатление сложилось у всех хорошее, даже не хотелось покидать этот отель и эту страну.

Елена, 09 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Фотографии отеля Sunny Days Palma De Mirette Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?