ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Данный отель порекомендовали нам знакомые, которые здесь отдыхали уже не один раз и были очень довольны как сервисом, так и отелем в целом. Поэтому решили съездить и мы.

Номер бронировали заранее и просили, чтобы предоставили дополнительную кровать, так как ехали на отдых с ребенком. Заселили нас очень быстро, и в номере уже была дополнительная кровать. Номер большой, чистый, с видом на море. Полотенца меняли часто, пополняли мыльные принадлежности. Горничная знает свою работу, а потому претензий к ней нет. Пыль вытиралась, полы мылись, а потому оставить чаевых нам было даже приятно.

На территории есть где развернуться и погулять. Море рядом с отелем, вода прозрачная,чистая, даже на большой глубине было видно дно. Берег песчаный, шезлонги и полотенца здесь выдаются бесплатно, а потому носить с собой с номера не надо.

Еда разнообразная, хорошего качества. Блюда регулярно менялись, особенно супы. Вкусная выпечка, много свежих фруктов, а от количества десертов глаза разбегались. Приятно была удивлена тем, что отдельно был детский стол, где можно было выбрать много чего вкусненького для ребенка. А накормить ребенка на отдыхе это задача не из простых.

Развлечения нормальные. Были две русскоязычные девушки, которым мы иногда оставляли наша дочь. Огромное спасибо аниматору по имени Настя, которая очень внимательно относится к детям. Всегда было весело и очень смешно, но вот сценки где дети пробуют пить и курить, я бы из программы исключила.

На экскурсии мы не ездили, моря и отельных развлечений нам вполне было достаточно.

Наверное это тот редкий случай, когда отдыхать в отеле комфортно и семейным парам с детьми и молодым парам, которые хотят веселиться на дискотеках и посещать пары.

Отель понравился во всех отношениях. В следующий раз приедем сюда с друзьями, чтобы отдохнуть по полной.

Оля, 28 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?