ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: июль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхала в этом отеле еще в июле 2013 года. Отзыв писать не планировала, а теперь случайно наткнулась на большое количество негативных отзывов и не могу понять, откуда они берутся.

Мое впечатление таково, что отель просто замечательный. Номера чистые, нет пыли, грязи. Согласна только в той части, что мебель не новая, но ведь она и не разваливается, выглядит хорошо, кроме того, что убирались каждый день, так еще и разные фигуры из полотенец крутили. Территорию постоянно обрабатывали от комаров, так что никаких насекомых в номере не было. Кондиционер работал, тихо, хорошо регулировался.

Питание очень понравилось, такого разнообразия и качества я бы пожелала и другим отелям. Фруктов огромное количество, такого количества фиников я ранее не видела. Многие приходили в ресторан с маленькими детками, всегда находилось чем покормить. Официанты в ресторане обслуживают быстро, все в чистой униформе. Ни разу не видела, чтобы на скатерти были пятна или была надколотая посуда.

Территория красивая, есть бассейн, детская площадка с горками. По поводу бассейна ничего сказать не могу, так как отдыхала летом и какой может быть бассейн, если рядом такое прекрасное море. На пляже чисто, все ныряют с масками. Сам пляж песчаный, лежаков хватает на всех, занимать заранее не приходилось, хотя были и те, кто в 6 утра "бронировал")) Наши туристы это единственный минус – даже, если рядом находится урна, все равно бросят огрызок или пластиковую посуду на песок. Мне порой кажется, что бороться с этим бесполезно.

Днем и вечером много людей собирались возле бара, который расположен возле седьмого корпуса где готовили вкуснейшую пиццу. Анимация веселая, рассчитана на активных людей. Все мероприятия проходят под быструю, зажигательную музыку. Некоторые аниматоры просто сумасшедшие, но в хорошем понимании это слова. Очень сложно сдержать улыбку и не рассмеяться, когда видишь, что они вытворяют. Понравилось факир-шоу, видно, что это делают профессиональные факиры, а не дилетанты. Получили массу позитива от пенной вечеринки. Кто хотел тот оттягивался по полной, а те, кто во всем искал негатив сидели по углам с кислыми лицами.

Могу назвать только один минус – когда уезжали из отеля, то автобус за нами должен был приехать в 19 часов, но несмотря на это в 12 часов нам пришлось сдать номер и даже за деньги не согласились продлить. Хорошо хоть браслеты не срезали и все это время пришлось шататься по территории.

Ника, 24 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?