ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы честно говоря самый первый раз в жизни ездили отдыхать в Египет. Так уж получилось. Были там с конца февраля в течение десяти дней. Приехали мы в отель еще в 11 утра, но нам так долго морочили голову! Мы очень просили, чтобы номер был где-нибудь в середине территории и подальше от всякого шума. Они постоянно тянули время и к трем часам дня мы были согласны уже на что угодно. В итоге поселились в первом корпусе по соседству с рестораном, а там постоянно шум, с утра и до вечера. Мало того, что посудой гремят, так еще и соляркой пахнет от машин. Совершенно непонятно, почему это при полупустом практически отеле создается такая тягомотина с поселением?

Территория невероятно прекрасная и очень ухоженная, пляж уютный и с удобным входом в море. Имеется пирс, при желании можно пройтись подальше. Единственное, что мне не понравилось на пляже, так это то, что очень много курящих вокруг (хотя я и сама курю). Создается впечатление, что ты находишься внутри курилки. Очень неприятно.

Номер в принципе уютный, хоть и мебель несколько старовата. Раздвижные двери в шкафах открывались с большим трудом. Зато сантехника вся была исправная, сейф бесплатный, кондиционер работал нормально, кровати очень удобные и белье совершенно чистое. Убирались вполне удовлетворительно.

Питание было прекрасным, можно было подобрать себе что-то на любой вкус. Два раза на ужин давали морепродукты, ресторан вообще очень большой и чистенький. Повару огромное спасибо, особенно за тематические ужины. Рыба и мясо разных видов (кроме свинины разумеется) были постоянно. Кофе и чай были в свободном доступе в автоматах практически на каждом шагу. Соки в пакетах и вода в бутылках — в каждом баре. Алкоголь весь местный, но вполне нормальный.

Интернет очень слабенький, да и то только в районе ресепшина. Анимация прекрасная, были даже вечерние программы. В общем развлечения были на любой вкус, скучать не приходилось абсолютно. На экскурсии ездили, все понравилось очень. Впечатления об отдыхе прекрасные. Отель рекомендую даже не смотря на некоторые недочеты. Я думаю мы сюда еще вернемся.

Ева, 28 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?