ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Titanic Palace Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Titanic Palace Resort & Spa 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдых в пятизвездочном отеле Titanic Palace Resort & Spa запомнится на долго, а потому хочу поделиться своими эмоциями и впечатлениями.

Приехав в отель мы сразу же ощутили доброжелательность и приветствие местного персонала. С заселением проблем не было. Нам дали чистый и просторный номер «стандарт» на втором этаже. Правда был вариант с заселением на первом этаже, с видом на бассейн, но так как у нас маленький ребенок, порекомендовали именно второй этаж. Останавливать на номере и его уборке не буду – все было на высшем уровне. На постели девают разного рода фигуры, что приятно удивляло, но и мы в долгу не оставались – всегда оставляли 1 доллар чаевых.

Еда была разнообразной. Понятное дело, что привычными нам борщами и кашами не кормят, но в остальном есть практически все: огромный выбор мясных блюд порадует настоящих гурманов (особенно советую попробовать мясо, приготовленное на гриле). Очень много вкусных овощей и фруктов, а также изумительная выпечка. Один раз посещали китайский ресторан – экзотические блюда нам пришлись по вкусу. Алкогольные напитки достойного качества, а вот мороженное не понравилось.

Море идеально подходит для отдыха с детьми, так как мелкое. Дно очень красивое, рядом находится коралловый риф. Ныряя с маской, можно рассмотреть обитатель морского дна.

Что касается развлечений, то мы их находили самостоятельно. Свободного времени практически не было, так как два раза в день мы ходили на море, а потом отдыхали в местном аквапарке, который здесь пользуется наибольшим спросом - очень красивый и хорошо продуманный. Это не две-три примитивные горки, а полноценный комплекс.

Этот отель идеально подойдет как для семейного, так и для молодежного отдыха. Приезжайте, не пожалеете.

Маша, 31 августа 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Titanic Palace Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Titanic Palace Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?