ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Titanic Palace Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Titanic Palace Resort & Spa 5*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали в этом отеле в конце октября. В первую очередь выбирали отель с точки зрения детского отдыха, если будет комфортно ребенку, то и наш отдых удастся.

От аэропорта около 40 минут езды. Заселили нас с задержкой, а 30 долларов за быстрое заселение и хороший номер взяли сразу же. Сказали, подождите пока номер уберут(( Номер чистый и большой с выходом на бассейн. Мебель живая, хороший плазменный телевизор. Каждый день пополняли запасы воды, колы и фанты. На четверых человек приносили три пол-литровые бутылочки. Просили на рецепшене, чтобы приносили больше, но никакой реакции.

Еда не очень вкусная, но чтобы не остаться голодными можно кое-что выбрать. Было и мясо, и рыба, но вот готовят здесь как-то по особенному, видно сказываются прелести местной кухни. На гарнир, как и везде макароны, картошка и рис. Мне показалось, что на еде здесь экономят. На территории есть два ресторана. В Клеопатру ходить не советую, она всегда забита. Лучше прийти на пол часа позже и спокойно поесть в ресторане Антонио, где отдыхающих всегда меньше, еда везде одинаковая.

В отеле есть несколько бассейнов, но не все они с подогревом. С подогревом бассейны находятся возле бара и некоторые в аквапарке. Море поначалу показалось немного прохладным, но чем дальше заходишь в воду, тем вода становиться теплее. Пантон здесь не очень длинный, зато приятно прогуляться вечером. Мы приходили несколько раз к закату и устраивали фотоссесию всей семьей, на фоне заката фотки получились супер)) Если идти пешком на пляж не хочется, то по расписанию из отеля ездит микроавтобус и возит людей на пляж и обратно в отель. Рыбок очень много, а кораллов почти нет, поэтому купается много детей.

Аквапарк это фишка отеля. Думаю, что многие туристы приезжают сюда, именно, ради аквапарка. Весело не только детям, но и взрослых там много.

Анимация слабенькая, но маленьким детям все равно интересно, а вот тем, кто постарше будет скучновато. Для взрослых более разнообразно: волейбол, дартс, аквааэробика, а вечером шоу. Бильярд и боулинг за отдельную плату. В рестораны аля карт не ходили, но слышали, что готовят неплохо.

Могу рекомендовать этот для тех, кто собирается на отдых с детьми и на недостатки большого внимания не обращает.

Игорь, 11 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Titanic Palace Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Titanic Palace Resort & Spa 5*
Смотрите также:
Что это за место?