ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Three Corners Empire Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: Three Corners Empire Beach Resort 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

В преддверии новогодних праздников с 17 по 29 декабря отдыхали в этом отеле. Когда приехали в отель, то с меня на рецепшене потребовали 15 долларов за хороший номер. Мне показалось странным, что деньги с меня именно потребовали, а не в нормальной форме предложили доплатить. В конечном итоге мы согласились и заплатили эти 15 долларов. Этот самый комфортный номер оказался с выходом на море, но из-за ветра, который сильно дул с моря в номере было очень холодно. На следующей день нас переселили в другой номер с видом на море и бассейн. В этом номере было гораздо теплее. Номера на троечку, все работало, но по мебели и стенам видно, что капитальный ремонт здесь не делали очень давно. Вода из крана отвратительного качества, мы ее не только не пили, но даже умывались водой с бутылок.

Я думала, что питание будет хуже, но все вполне съедобное. На завтрак мы брали блины, омлет, брынзу, колбасу, булочки. Фруктов очень мало. На обед и ужин очень много овощей (брокколи, цветная капуста, помидоры, огурцы, фаршированные баклажаны). Также готовят блюда с фасолью. Чаще всего на гарнир дают макароны и картофель. Много разнообразных восточных сладостей. При желании с 12 до 15 часов можно поесть в пляжном баре где готовят картошку фри, гамбургеры и пиццу. С 15 до 17 часов в баре можно выпить чая с пиццей и выпечкой.

В отеле есть хорошая анимация, утром ходили на гимнастику, танец живота, несколько раз играли в волейбол. За 3 доллара в час можно поиграть в бильярд.

Когда было холодно на пляж не ходили, а большую часть времени проводили возле бассейна с подогревом. Когда же распогодилось, то ходили на пляж. Море чистое, пляж оборудован лежаками и зонтиками, удобный заход в море (справа камни, а слева песочный берег). В море плавают рыбы – красота!

Немного раздражали некоторые сотрудники отеля, которые постоянно предлагали впарить нам какую-то экскурсию. Я согласна, что экскурсии у них дешевле чем у туроператора, но их навязчивость меня просто раздражала и уже никаких экскурсий не хотелось.

Это была первая наша поездка в трехзвездочный отель и я могу сказать, что осталась довольна. По правде говоря опасалась, что будет гораздо хуже, а на самом деле отель за свои деньги достаточно хороший.

Ольга, 20 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Three Corners Empire Beach Resort 3*
Фотографии отеля Three Corners Empire Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Three Corners Empire Beach Resort 3*

Название Оценка
Хорошая тройка
Смотрите также:
Что это за место?