ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Three Corners Triton Empire 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: The Three Corners Triton Empire 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали с мужем и с нашим трехлетним сыном в Египте в начале декабря 2013 года. И по происшествию некоторого времени мы все же решили поделиться впечатлениями от отдыха.

Перелет был замечательным, мы впервые решились с ребенком на перелет, но к нашему удивлению все произошло замечательно. Прилетев в Египет, в аэропорту нас уже ожидал метрдотель, который нас сопроводил к отелю и рассказал немного о достопримечательностях, о Египте и посоветовал посетить некоторые красивые места. В отель мы приехали в 9.00 и уже в 10.00 нас поселили, за это время нас оформили и угостили соком и кофе. Мы сразу заплатили за ранее заселение и за номер, который называется фемели - рум это нам обошлось всего 30 долларов (предупреждаю сразу, что нужно торговаться начальная цена была 100 долларов).

Номер нам очень понравился, просторный и чистый. Вид из окна выходил одновременно на бассейн и море. В номере есть все вещи первой необходимости, начиная от фена, сушилки, халаты, тапочки, полотенца, чай и чайный сервиз, сейф и огромный шкаф–купе в который мы разместили все наши вещи. Также нам понравилось то, что и для нашего ребенка была отдельная кроватка, которую поставили возле нашей кровати.

Питание в ресторане при отеле не могу назвать шикарным, но и плохим тоже. Изысканных блюд и разнообразия нет, но голодными не были, так что тоже плюс. Больше всего нам понравились вечерние приготовления мяса и лепешки. Много видов овощей и фруктов, супчиков, каш, за весь отдых всего пару раз нам подавали морепродукты.

Территория прекрасная, очень большая и чистая, много зеленых насаждений. Большая благодарность ландшафтному дизайнеру и садовникам, выше всяких похвал. На территории разместили четыре бассейна, три из которых подогревались и всего две горки работали по два часа с интервалом в час. Лежаков возле бассейна было достаточно, хватало всем.

Море просто замечательное, чистая и прозрачная вода. Песочек желтый и мелкий. Море всего в десяти минутах от отеля.

Анимация выше всяких похвал. Нам и нашему сыночку очень понравились развлечения. Мы с мужем ходили в магазин и оставляли малыша под присмотром аниматоров, он даже не заметил, что нас не было. В целом развлечениями мы остались довольны.

Персонал дисциплинированный и вышколенный, на высоком уровне. Весь персонал доброжелательный и вежливый по отношению к отдыхающим. Огромная благодарность официантам, поварам, уборщикам номера и всему остальному персоналу.

В целом могу написать, что отель хороший. Нам с нашим малышом он очень понравился. Так, что советую всем этот отель.

Саша, 16 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Three Corners Triton Empire 3*

Смотрите также:
Что это за место?