ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле The Three Corners Triton Empire 3*

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Отзывы туристов
Отель: The Three Corners Triton Empire 3*, Египет \ Хургада (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Доброго времени суток. Отдыхали в этом отеле в начале октября с подругой. В начале нас заселили в очень плохой номер (не запомнили цифру). На првом этаже и очень грязный. Вернулись на ресепшен и вежливо попросили другой номер. Удивительно, но получили его без всяких доплат. Номер большой, но мебель старая. Полотенца и белье меняли каждый день, все было чистое. Хотя чаевые уборщику оставляли на кровати не каждый день, он баловал нас разными фигурками из полотенец постоянно. Единственно, что он делал плохо – это мыл ванную комнату, а точнее – душевую.

Про работников ресепшена еще раз повторюсь – очень хорошие работники. Вежливые, идущие на встречу.

Питание. В столовую приходили или к началу, или к концу открытия на обед или ужин, всегда были свободные столики, и было что покушать. Конечно, выбор довольно маленький, и все по-простому. Но нам хватало, мы же не обжираться приехали. Тем более, что даже с таким маленьким выбором я все равно находила каждый день что-нибудь новенькое. Очень вкусные булочки и пирожные. Соки, конечно, растворимые порошки, но через какое-то время не кажутся такими уж невкусными. Вот кофе плохой, чай – нормальный. Официанты хорошие, столики были чистыми всегда. Из алкоголя пили только пиво, светлое и некрепкое, очень даже ничего.

Пляж расположился всего в 5 минутах отеля. Хотя он и небольшой, но вполне приличный. При заходе в воду песок с мелкими камушками. Совсем недалеко от берега можно понаблюдать за рыбками. Море чистое, и очень красивое!

Экскурсии покупали не у гида. Съездили на морскую прогулку на остров Утопия. Вообще выбор морских прогулок был большой, но мы выбрали эту, т.к. остров необитаемый и иногда полностью уходит под воду. Мы конечно это своими глазами не увидели, но интересно ведь, когда рассказывают. Кораллы там красивые и правда. Еще прокатились в Каир, пирамиды очень хотелось посмотреть. Экскурсии брали по Интернету у фирмы сайф тур. Все чинненько, организовано хорошо.

Анимация в отеле старалась. Ребята просто замечательные.

Отель понравился. Для тройки очень даже неплохо. Нас все пугали, что в тройку в Египет лучше не ехать. А тут видимо еще не каждая тройка – это двойка.

Наталья, 02 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Three Corners Triton Empire 3*

Смотрите также:
Что это за место?