ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Посоветуйте недорогое кафе с европейской кухней в Хургаде?

Страны / Отдых в Египте / Хургада / Вопросы туристов
Женя:

Несколько раз отдыхали в Шарме, понравилось все кроме кухни. В начале февраля планируем поездку в Хургаду, подскажите кафе с европейской кухней?

Ответы туристов:
оценить

В Хургаде много ресторанов с европейской кухней в меню. В районе Марина - особенно, мы обедали в The Lodge Restaurant, заказывали салаты, основные блюда, десерты и соки, вышло около 40 египетских фунтов на двоих, вкусно и недорого.

Ксюша
оценить

Я бы Вам предложила все-таки рестораны, есть в Хургаде несколько с превосходной кухней и при этом вполне бюджетными расценками. Esplanada Sphinx замечательный ресторан, здесь подают блюда европейской кухни, а также вино и пиво хорошего качества. Пита Сфинкс это целая сеть ресторанов, меню весьма разнообразно, есть и европейская кухня, а также что приятно, меню на 4х языках. Bella Salsa Club веселый ресторанчик, есть живая музыка, меню разнообразно, и ресторан открыт практически круглые сутки, мы ходили туда на завтрак. Из кафе приходит в голову только BULLS, это своего рода площадка для трех кафе, здесь можно отведать домашней пасты, пиццы, и разнообразные мясные блюда.

Мадина
оценить

В принципе в Хургаде много ресторанчиков быстрого питания по типу макдональдса, есть вполне недорогие кафе и с национальной кухней и европейской. Нам очень понравился маленький ресторанчик Summer Land, кухня домашняя, в основном средиземноморская, но есть и европейские блюда. На двоих в обед тратили где то 35 фунтов.

Кристина
оценить

Я люблю рыбу и поэтому могу порекомендовать отличный недорогой, но очень уютный рыбный ресторанчик El Joker. Рыбу выбираете сами. Есть меню на русском. Обед или ужин сравнительно недорогой до 60 фунтов (на двоих).

Светлана
оценить

Один из лучших ресторанов европейской кухни в Хургаде это Pescada, здесь большой выбор блюд из мяса и морепродуктов, а для детей есть специальное детское меню. Ресторан очень уютный и очень хорошо оформлен, к тому же цены здесь вполне демократические. Ещё один достойный ресторан это Pita Sphinx, а точнее это целая сеть ресторанов европейской кухни, в которых подают пасту, стейки, морепродукты, пиццу и многое другое.

Андрей
оценить

Pescada - очень хорошое кафе, с разнообразным меню, здесь Вы можете найти блюда из овощей, мяса и рыбы. Цены относительно низкие, а обслуживающий персонал очень вежливый и ненавязчивый. Атмосфера кафе пропитана уютом и спокойствием, поэтому это место так популярно у отдыхающих.

Также в Хургаде почти на каждом шагу можно заметить кафе и бистро с европейской кухней, где чаще всего в меню предлагаются морепродукты, мясо и различные напитки. Места, где тоже можно покушать, не потратив при этом много денег: Abou Khadiga, Summer Land, The Lodge Restaurant.

Renegade
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?