ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Мы отдыхали в апреле 2015 года в этом отеле в Макади всей семьей – я, супруга, бабушка и маленький ребенок. О номере, о море и об обслуживании не хочется даже и писать – один сплошной негатив. И хотелось бы написать хоть что-то хорошее, да никак не получается.

У нас почему-то постоянно возникали проблемы с магнитным ключом от входной двери, он регулярно размагничивался. И соответственно в номер после этого мы попасть не могли. Приходилось с ребенком на руках по нескольку раз бегать на ресепшн, ругаться и даже повышать голос, хотя это и противоречит моим жизненным принципам. Порой мы теряли не только последние нервы, но и как минимум 1,5 – 2 часа времени. Только на четвертый день после нашего приезда мы заметили, что наша стеклянная дверь на террасу в принципе не закрывается с одной стороны (причем с той, с которой она и открываться не должна) и мы перестали пользоваться входной дверью в номер, а стали ходить через террасу. Это было удобно, поскольку наш номер находился на первом этаже. Мы даже не обращали внимания на то, что в номер мог в принципе попасть любой человек, просто очень устали ругаться.

С питанием вообще было сплошное безобразие – чтобы добыть что-нибудь вкусное из еды, надо было отстоять как минимум в нескольких очередях не менее получаса. Так что нам приходилось после выстаивания в очереди (куда без них) минут по 10-15 набирать в тарелки все подряд. А как-то раз аж два дня подряд не было ни помидоров, ни огурцов, ни вообще каких-либо овощей.

И еще, хочу дать совет потенциальным отдыхающим этого отеля – старайтесь не планировать свое посещение этого отеля во время пасхи. Мы с женой просто онемели, когда увидели, как в наш отель приехали на шести автобусах арабские христиане. Мы конечно же были очень рады, что христианство так популярно в Египте, но в эти дни мы не могли попасть ни в ресторан, ни в бассейн. В общем, данный отель можно рекомендовать лишь в том случае, если вам предлагают горящую путевку в него по копеечным ценам. Но только заранее как следует потренируйте свою нервную систему, чтобы не срываться лишний раз. Должен сказать, что в первый раз в жизни на отдыхе за границей (а я побывал во многих странах) мне на третий день страшно захотелось домой.

Валерий, 15 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?