ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов

До встречи!!!

Оценка:
Отель: Iberotel Makadi Saraya Resort 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле отдыхаем уже не первый год, нам этот отель очень нравится и мы ничего не планируем менять. В отеле нас уже знают, многие отдыхающие, также как и мы приезжают сюда во второй или третий раз.

Отель находится в 30 километрах от Хургады, при желании можно съездить на экскурсию или за покупками. Место, где находится отель заполненными отелями на любой вкус, мы между собой называли его отельным городком. Не только у нашего, но и у многих других отелей зеленая, ухоженная территория, везде аккуратно подстрижены кусты и газоны.

Отель великолепно подходит для семейного отдыха, практически каждая пара приезжает с детьми и мы тоже от них не отстаем)) Для детей созданы нормальные условия, отношение ко всем одинаково хорошее, больше внимания уделяется детям, но в этом нет ничего удивительно, так делают во всех нормальных отелях.

Кормят вкусно, мы постоянно приезжаем только по системе все включено (наверное по другой системе в такие отеле не приезжают). Мы пару раз отдыхали в Болгарии, то там принято в стоимость проживания включать только завтраки. Все же вернусь к отельному питанию: все напитки предлагают местного производства, встречаются хорошие, а есть такие, что на вкус не очень, но главное, что есть выбор. В барах угощают очень вкусными коктейлями и мороженым.

Пляж песчаный, очень красивый, живой риф, но в последние годы стало меньше рыбок. Чтобы увидеть всю красоту рифа погружаться не обязательно, вода настолько прозрачная, что все видно без маски. На пляже есть развлечения: волейбол, дартс, боча, а в отеле играли в бильярд и настольный теннис. Аниматоры в отеле слабенькие, но спасибо за то, что стараются.

Мы уже давно убедились, что так хорошо как в Египте мы нигде не отдохнем. В совокупности питания, развлечений и пляжного отдыха для нас у Египта конкурентов нет. В этом отеле очень хорошее отношение персонала без распределения на русских, украинцев, немцев и других наций, здесь все отдыхающие равны.

Постоянно бываем в аквапарке, нам с мужем там нравится не меньше чем ребенку, все аттракционы хорошо продуманны, о безопасности можно не беспокоиться. От отеля в аквапарк ходит бесплатный автобус, дорога занимает не более пяти минут, в принципе и пешочком можно прогуляться. Будет скучно только тем, кто едет сюда ради громкой музыки и дискотек – ничего подобного в этом отеле нет и скорее всего вам будет скучно.

В этот раз, когда уезжали из отеля, то нас вышли провожать половина сотрудников. Мы договорились, что в следующем году обязательно встретимся снова.

Елена, 20 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Makadi Saraya Resort 5*
Фотографии отеля Iberotel Makadi Saraya Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?