ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Azur Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Royal Azur Resort 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3

Отель вполне соответствует своим звёздочкам, ухоженная красивая территория, несколько бассейнов, пальмы этакими островками в окружении стриженых кустов и газонов. Вокруг бассейнов лежаки и зонтики.

Пляж с удобным песчаным заходом в море, кораллы есть, но до них надо идти через территорию соседнего отеля, и так как некоторые жаловались на неудобный спуск и ощутимые царапины от кораллов, это отбило нашу охоту насладиться разноцветными рыбками, мы решили здоровьем не рисковать, а оставить это до поездки в другой отель, более приспособленный для этого. Само море и пляж идеальны для отдыха и купания, правда на пляже не слишком много зонтов, но я вообще стараюсь не загорать так поплавали, обсохли и назад. А под зонтиком можно и у бассейна с книжкой полежать.

Номер довольно просторный с удобной мебелью, всё было для чая и кофе, постоянно пополнялось, как и мини-бар, холодильник. Уборка качественная, без проблем, смена принадлежностей тоже. Единственный недостаток мелкие муравьи, которые каким-то образом пробирались в номер. Но если не оставлять продукты на столе, то никаких проблем не будет.

Питание очень разнообразное и вкусное, может и не для гурманов, но каждый день ужины были тематические и надоесть что-либо просто не могло. Очень понравился ресторан а ля карт итальянский, и на удивление роскошное мороженное, особенно шоколадное.

Алкоголь и шипучки я не пью, поэтому могу сказать, что кофе шикарный, соки фреш тоже нормальные, пакетированные средние, но это уже недостатки производителей.

На территории отеля имеются магазинчики, но сувениры и прочие мелочи мы по советам соседей купили на территории соседнего отеля "Stella", так как ассортимент там больше, а цены меньше.

Отдых прошел вполне нормально, вечерами были дискотеки и периодически устраивались шоу, но 3 раза одно и тоже, смотреть не будешь.

Ольга, 31 января 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Azur Resort 5*
Фотографии отеля Royal Azur Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?