ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Serenity Fun City 5*

Страны / Отдых в Египте / Макади / Отзывы туристов
Отель: Serenity Fun City 5*, Египет \ Макади (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхала вместе с мужем и детьми с 4 по 14 ноября. Перед поездкой прочитали очень много абсолютно разных отзывов, но большинство было все-таки с негативным уклоном, поэтому были приятно удивлены тем, что отдыхом остались полностью довольны и ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Мы приехали вечером, утомленные дорогой. На рецепшене встретили очень хорошо, с улыбками и в течении 15 минут заселили в номер еще и ужином накормили. Номер скромный, но достаточно комфортный, мы проводили не так много времени в номере, но чувствовали себе в нем комфортно. Мы жили на пером этаже и у нас был отдельный выход через террасу сразу к бассейну.

Территории у отеля просторная, есть где погулять и чем заняться, много разных зеленых насаждений и цветов. Мы много времени проводили возле бассейна с горками и на аттракционах. Понравился персонал, не было натянутых улыбок, излишнего внимания и приставучести.

О питании можно писать очень долго, но я постараюсь изложить все максимально кратко. Большой выбор рыбы и мяса. Больше всего мне понравился тунец, настолько вкусного и нежного мяса я еще не пробовала. Курицу попробовали один раз и больше не брали, для нас она была сухой. Всегда было несколько видов супов, десертов и выпечки. В палатке возле аквапарка, после 11 часов можно было подкрепиться запеканкой или пирогом с творогом. Понятно, что у каждого будут свои нарекания на какие-то мелочи, но в целом питание заслуживает высокой оценки. Бутилированную воду нам каждый день приносили в номер, с водой здесь вообще нет проблем.

Мы приехали на отдых с детьми, но возле себя я их видела только во время приема приема пищи. Все остальное время они проводили на аттракционах. Мы покупали им билеты на целый день, а также часть билетов раздавали на вечерней детской дискотеке. В этом отеле для детей настоящий райский уголок, очень тяжело было уговорить их пойти на пляж или поехать с нами на экскурсию.

Для взрослых такого разнообразия развлечений, конечно, нет. Аниматоры турки (или египтяне, мы так и не поняли), но шутки у них пошлые и неинтересные. Каждый день была аквааэробика и танец живота, а через день организовывали шоу по типу мистер и мисс отеля, угадай мелодию и тому подобные. Не понравилось навязчивость всяких предлагателей экскурсий, массаж и прочих услуг – едва не за руку тянут(((

Может вам здесь будет немного скучновато, но дети точно останутся довольными, для детского отдыха предусмотрено абсолютно все.

Ангелина, 26 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Serenity Fun City 5*
Фотографии отеля Serenity Fun City 5*
Смотрите также:
Что это за место?