ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Iberotel Samaya 5*

Страны / Отдых в Египте / Марса Алам / Отзывы туристов
Отель: Iberotel Samaya 5*, Египет \ Марса Алам (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили отдыхать в Египет, выбрали отель Iberotel Samaya Resort 5*. Мы отдыхали с годовалым ребенком. Итак, что бы я хотела рассказать:

Я заказывала два номера, родителям брал стандарт на двоих, а нам с мужем и ребенком взяли делюкс, разница по деньгам, конечно, была, в итоге дали два соседних номера двухкомнатных. Мы дак подумали, что номера «фэмели» . Поселились только под конец отдыха и поняли, что у них нет ни люксов, ни фэмели, а все номера двухкомнатные и одинаковые. В общем, я так и не поняла, за что я отдала деньги.

В номерах была старая мебель, потертые кресла, был телевизор с одним русским каналом, еще был чайник, балкон. У всех номеров на первом этаже был выход на улицу, в ванной комнате душ и туалет, фен жидкое мыло. Поразило, что не было никакого стандартного набор личной гигиены, ни мыла, ни шампуня, ничего не было. Конечно, были полотенца и халаты. С мини баром будьте аккуратны, потому что во время выселения вам придется за него заплатить больше. Территория отеля небольшая , да и сам отель очень тихий, у него есть пляж, но на нем нельзя купаться, потому что там живые кораллы., поэтому нам приходилось идти на противоположную сторону , потому что там практически нет ветра. Добираться минут десять/пятнадцать, с чужих пляжей никто е ходил, скорее всего, потому что везде народу было не много, отели были заполнены максимум процентов на двадцать.

Кормили хорошо, но однообразно, выбор совсем не велик, они умеют делать из одного и того же продукта различные блюда . Алкоголь, как всегда в Египте, не фонтан.

Анимация была «мертвая», было шесть человек немцев, единственное, что была девушка немка, которая развлекала детей, они говорили на русском языке, но плохо. Единственное, что нас развлекало дак это пенсионерские посиделки в баре, там даже мужичек какой-то пел, что то грустное. Этот отель спасет хорошее обслуживание, ребята, действительно очень стараются, просто молодцы. Очень вежливые, внимательные, за что им огромное спасибо.

В общем, мы хорошо отдохнули. Для тех, у кого есть маленькие детки, этот отель идеально подходит.

Тоня, 08 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Iberotel Samaya 5*
Фотографии отеля Iberotel Samaya 5*
Смотрите также:
Что это за место?