ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отзывы туристов

Не советую....

Оценка:
Отель: Riviera Plaza Abu Soma 4*, Египет \ Сафага (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Ездили на отдых в Египет ровно на неделю втроем. Мы с женой и ребенок с нами. Номер заказывали заранее стандартный. Когда приехали то нам предложили за доплату в 35 долларов номерок с видом на бассейн. После долгого торга сошлись на 30 долларах.

Сам номер в принципе был неплохим но жутко доставали муравьи. Нельзя ни в коем случае ничего съестного оставить — все найдут да еще и ораву друзей с собой притащат. Спасал только дихлофос. Нам его дали после многочисленных просьб убрать из номера муравьев.

Море возле отеля ваще жуткое — кругом яхты и постоянный запах керосина. Надо только пройти с полкилометра в левую сторону и там найдете шикарный песчаный пляж. Там здорово нырять в маске — возле флагов много-много кораллов, скаты, морские ежи и рыбки красивенные.

Когда идешь на пляж по территории то видишь вольер с ослом Яшей. Он очень любит хлеб — не забывайте его кормить. Питание в отеле так себе. Но обед просто кошмар какой-то. На пляже повсюду вороны, все воруют а остальное воробьи доклевывают. У самого отеля никаких достоинств и преимуществ нет вообще. Но зато мы здорово накупались и назагорались.

Дмитрий, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Riviera Plaza Abu Soma 4*
Фотографии отеля Riviera Plaza Abu Soma 4*

Другие отзывы об отеле Riviera Plaza Abu Soma 4*

Название Оценка
Наш голодный отдых...
Смотрите также:
Что это за место?