ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Shams Safaga 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отзывы туристов
Отель: Shams Safaga 4*, Египет \ Сафага
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в этом отеле с подругами в конце ноября. Немного утомляет дорога от аэропорта до отеля, она занимает более часа. В отель мы с девочками приехали уже в час ночи. Нас приятно встретили, заполнили анкеты и предложили поужинать. Мы не стали отказываться и с удовольствием съели несколько бутербродов с чаем.

За номер мы ничего доплачивать не стали и наверное поэтому нас заселил в номер с видом на улицу, а не на море, но вид из номера для нас был абсолютно неважен. Мы приехали отдыхать, а не любоваться морем с номера. В номере все работало, мебель в нормальном состоянии, сантехника вообще новая. Балкон в номере не закрывался, пытались самостоятельно починить, но так ничего и не получилось. Весь отдых балкон не закрывался и несмотря на то, что номер у нас был на первом этаже, ничего не украли. В номере был сейф, так мы все ценное хранили в нем. Не было в номере фена, попросили на рецепшене, принесли только с третьего раза.

Территория большая, красивая, везде стоят урны для мусора. Много зелени, все очень красиво оформлено. Хамства и грубости среди персонала нет, постоянно улыбаются, не знаю от чистого сердца или наиграно, но у нас претензий к персоналу не было.

Питание – шведский стол. Мы в Египте во второй и можем немного сравнить. Нам очень понравилось. Всегда много мяса, очень вкусная птица, сладости, круасаны. Тарелок хватает на всех. За официантами постоянно следит управляющий, наверное поэтому они работают как метеоры)) Из алкоголя пробовали местное бутылочные пиво, мне настолько понравилось, что я даже с собой привезла две бутылки.

Молодежи в отеле не много. В основном семейные пары в возрасте. Русских и иностранце было почти поровну. Самое большое количество отдыхающих собиралось на детской дискотеке, куда все приводили своих детей. На взрослой дискотеке людей было немного, но нам всегда было весело. Несколько раз в неделю были разные представления, типа огненного шоу и танцев живота.

На пляже проводят зарядку, аквааэробику, играют в волейбол. Видно, что аниматоры стараются изо всех, чтобы развеселить народ.

Когда приходишь на пляж, то понимаешь, почему сюда едут с детьми. Море чистое, кораллов нет, а поэтому и никакой живности в море почти не видели. Ветра не было, погода и море были идеальными для купания.

Мухи, комары – все это здесь присутствует, каждый борется, как может.

Недалеко от отеля есть магазины, где можно купить одежду, сувениры, продукты, чай и всякую всячину.

Подруги предлагают в январе снова приехать сюда, я бы была не против.

Алла, 26 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?