ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Египте / Сафага / Отзывы туристов
Отель: Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*, Египет \ Сафага (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 2

Первый раз приехали в Египет. Были всей семьёй, но небольшой, всего три человека. заселились мы довольно быстро, ничего не платили, мы просто даже не знали. что, оказывается, нужно давать на лапу. Но даже без этого они были довольно вежливыми и доброжелательными. Поселились в номер, он довольно старенький, техника там тоже такая. Но нас это не особо беспокоило, по тому что нам до этого успело очень понравится море.

Еда местная мне очень понравилась, по началу там даже не знали, с чего начинать. И хотя к концу отдыха там уже всё стало более однообразным, приелось. но всё равно в домашних условиях разнообразие не такое. Да и к тому же очень положительной стороной является то, что за всё время нашего там пребывания ни у кого из нас ни разу ничего не происходило страшного с желудком, не говоря уже ни о каких отравлениях. Но учтите, что мы там не объедались по круглое пузо, это тоже играет в этом деле немаловажную роль. Мне очень понравился их сыр, но фрукты там были довольно незрелые, все твёрдые и недостаточно вкусные. Но это меня не сильно расстроило, ведь было много другой пищи. Не слушайте тех, кто придирается к подобным мелочам.

Теперь о бассейне. Хотя он на территории отеля всего один, зато очень удобный. В нём есть разные уровни глубины, начиная от взрослого и заканчивая уровнем для детей, не умеющих плавать. Вода, когда мы там были, ещё не успела нагреться, но это уже не имело значения, по тому что всё перекрыло собой ощущение от моря. Оно там просто шикарное - прозрачная водичка, песок мягче в воде, чем на берегу. Бабушки там с семи утра всегда заседали, по тому что, как они утверждают, соли обладают целебным эффектом. Но я там больше пятнадцати минут плавать не могла - меня уже обжигало.

Номера убирали там ежедневно. Не вычищали до идеала, такого не было, но мне было как-то не очень охотно присматриваться к каждой пылинке, по тому что мы там только спали. да и дома я как-то без горничной обхожусь, так что сравнить относительно не с чем. мы оставляли по доллару только через день, но не смотря на это - каждый день после уборки находили забавные фигурки в номере, что поднимало настроение.

Анимация там не старалась, по тому что большая часть отдыхающих этого отеля - немцы в преклонном возрасте. Но с другой стороны - не было и выкидонов от русских, так что было, конечно, довольно скучно, но с другой стороны - тихо и спокойно.

Обслуживание там нормальное, мы не употребляли алкоголь, улыбались им при встрече, всегда здоровались. Конечно, возможно, что именно по этому к нам там хорошо относились. Во всяком случае - никаких неприятных ситуаций не возникало.

Если подвести итог, то отель этот ни в коем случае не пригодится для молодых людей, которые ищут развлечений, а также не подойдёт он для слишком придирчивых людей. Но он отлично подойдёт тем. кто хочет за небольшие деньги просто съездить к морю, при этом имея нормальный сервис.

Мы там были первый раз в жизни, в Египте, так что нам было совсем не до выискивания мелких недостатков.

Алёна, 24 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*
Фотографии отеля Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*

Другие отзывы об отеле Sol Y Mar Paradise Beach Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?