ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Delta Sharm 4*
отель Delta Sharm 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель находится на собственной территории 182 000 кв.м., на острове между Naama Bay и скалой Кеннеди, на возвышенности в Шарм-эль-Шейхе, далеко от моря.
 
Количество номеров:
Всего в отеле 1600 разных номеров, расположенных в двухэтажных корпусах, в том числе для продажи в частную собственность, непосредственно в новом здании отеля - 260 номеров.
 
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- кондиционер;
- холодильник;
- сейф.
 
Студио - номер площадью 58-68 кв.м, номер полностью оборудован кухней, встроенным шкафом, телефоном и доступом в Интернет, ванной комнатой, балконом.
Апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями плюс гостиная комната - полностью оборудованная кухня с электроприборами и посудой, встроенный шкаф, телевизор с 50 спутниковыми каналами, сейф, телефон и доступ в Интернет, кондиционер, 24-часовое обслуживание, уборка, ванная комната.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- парковка автомобилей;
- услуги врача;
- прокат автомобилей;
- прокат
 
Развлечения и спорт:
- Fitness & Beauty Spa предлагает богатый выбор услуг: джакузи, сауну, массаж, тренажерный зал, аэробику, занятия йогой, маникюр/педикюр, уход за лицом и волосами;
- пляжные виды спорта;
- аквааэробика;
- дайвинг.
 
Для детей:
- детские площадки;
- аквапарки;
- детские бассейны;
- мини-клуб.
 
Ресторан, бары:
- основной ресторан Friends, расположенный у главного бассейна, предлагает обед и ужин шведский стол, а также интернациональную кухню a la carte 24 часа;
- ресторан Dawar El Omda предлагает египетскую кухню a la carte;
- снек-бар у бассейна Ali Baba предлагает своим посетителям холодные и горячие закуски, напитки;
- восточное кафе Shisha Coffee Shop предлагает своим посетителям традиционные напитки, а также Narghile (кальян);
- в Sans Souci Bar всегда можно найти интернациональные алкогольные напитки, кофе и капучино.
 
Пляж: Собственный, песчаный, зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца.
 

Контактные данные:
Адрес Um El Seid Crossing – Main Rd. & El Tower Rd.
Телефон +(069)3623200
Факс +(069)3660210
E-mail info@deltasharm.com
Сайт: http://www.deltasharm.com/

Фотографии отеля.

Delta Sharm 4*
Фотографии отеля Delta Sharm 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Delta Sharm 4*
Отель: Delta Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мне очень повезло и по счастливой случайности мы с подругой попали в этот египетский отель от туроператора Анекс. Ранее я считал что этот отель Delta Sharm  стоит в одном ряду с недорогими египетскими четверками, но к счастью на самом деле все оказалось не так. Поселение произошло неимоверно быстро и невероятно вежливая девушка на ресепшине совершенно бесплатно заселила нас в номер в более высокой ценовой категории!

Потом нас довезли до номера на электрокаре. Он оказался просто огромным! Там внутри стоял большой плазменный телевизор, был кухонный блок с плитой и вытяжкой, и даже с дополнительным умывальником. Была также гладильная доска вместе с утюгом. Убирались каждый день причем во время уборки все время приносили по четыре новых тюбика с шампунью, гелем, мылом и бальзамом.

У отеля офигенно громадная и красивенная территория с потрясающим ландшафтным дизайном. Причем возле каждых двух-трех домиков имеется собственный бассейн. Везде стоят совершенно новые лежаки. И еще есть один большой общий бассейн с подогревом.

Питание достаточно нормальное, все вкусное и хоть не было большого разнообразия но все же мы не голодали. Отель имеет прекрасное расположение, рядышком два супермаркета с нормальными ценами, а до Старого города и до Сохо можно подъехать на такси за один доллар.

Гостей отеля возит автобус на пляж. Он отправляется два-три раза ежедневно. Пляж отличнейший с песчаным входом и также новыми лежаками. Находится он в Наама поблизости от пляжа отеля «Новотель». Бар, душ и туалет на пляже имеются. Пешком до пляжа не дойти — слишком далеко. Экскурсии все покупали на улице. Съездили с большим удовольствием.

Анимации в этот период не было никакой, но мы и без нее неплохо отдохнули. Так что по-моему мнению в этот отель на отдых можно смело ехать. Он с лихвой окупает потраченные на него деньги. Огромный привет и благодарность за прекрасный отдых всему персоналу отеля.

Артем, 26 мая 2018
Отель: Delta Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мы вместе с мужем и нашим семилетним ребенком отдыхали в этом отеле в марте 2015 года. Можно сказать, что отель в принципе неплохой. Здесь можно констатировать неплохое соотношение цены и качества. Номера очень хорошие, уборка в общем-то нормальная, регулярная, как и везде. Если хотите, чтобы что-то конкретно помыли, то достаточно просто показать пальцем.

Территория у отеля очень красивая, ухоженная, достаточно просторная. Можно прекрасно гулять, даже не выходя за ее пределы. Есть там и магазины, мы ...читать дальше

Лариса, 27 сентября 2015
Отель: Delta Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Не могу рекомендовать этот отель для отдыха и советую даже не обращать на него внимание. Здесь созданы такие условия, что чувствовать себя комфортно будет очень сложно. Целый год собиралась на отдых, несколько раз переносила поездку и все же выбралась. Отель выбрала быстро, отзывов не читала. Мне предлагали около 10 отелей, но этот мне понравился больше всего. Отдыха с 25 февраля по 07 марта.

Тому, что я видела перед поездкой, отель практически не соответствует. Увиденным я была шокирована. На ...читать дальше

Юлия, 30 марта 2015
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Delta Sharm 4*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?