ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Turquoise Swiss Inn 3*
отель Turquoise Swiss Inn 3*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в курортном центре Шарм Эль Шейх, в районе Шарм Эль Майя, бухта Naama Bay расположена на расстоянии 12 км от отеля.
 
Количество номеров:
В отеле 60 стандартных двухместных номеров и 6 апартаментов
 
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- кондиционер;
- холодильник;
- сейф;
- мини-бар.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- парковка автомобилей;
- услуги врача;
- парикмахерская;
- прокат автомобилей.
 
Бесплатный сервис:
Формула «Все включено»: завтрак, обед и ужин - шведский стол. 08:00 - 22:00 в любом баре/ ресторане отеля безалкогольные напитки; 10:00 - 22:00 в любом баре/ ресторане отеля алкогольные напитки (пиво, вино местного производства).
 
Развлечения и спорт:
- бильярд;
- волейбол;
- мини-футбол;
- настольный теннис;
- курсы подводного плавания;
- пляжный волейбол;
- водные виды спорта;
- дайвинг.
 
Для детей:
- детский мини-клуб для детей от 4 до 11 лет;
- детская площадка;
- услуги няни.
 
Ресторан, бары:
- главный ресторан-буфет, предлагает своим посетителям блюда интернациональной кухни;
- ресторан для ужина, предлагает блюда интернациональной и местной кухонь;
- диско-бар, где кроме зажигательной музыки посетителей ждет большой ассортимент напитков и легких закусок.
 
Пляж:
Отель имеет собственный песчаный пляж, зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца. На соседнем пляже можно за небольшую плату посетить различные водные аттракционы. Желающим полюбоваться кораллами, у вас есть 3 варианта: пройтись пешком вдоль берега 10 мин до дикого пляжа; поехать на коралловый пляж на автобусе (ежедневно с 9.00 до 14.00) или поехать в морской круиз на остров Тиран или в парк Рас-Мухамед. 
 

Контактные данные:
Адрес Sharm El Maia (Sharm El Sheikh)
Телефон +20 69 3663 494
Факс +20 69 3663 492
E-mail turquoise@partner-hotels.com
Сайт: http://www.partner-hotels.com/e/home.cfm

Фотографии отеля.

Turquoise Swiss Inn 3*
Фотографии отеля Turquoise Swiss Inn 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Turquoise Swiss Inn 3*
Отель: Turquoise Swiss Inn 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Мы почитали такое количество негативных отзывов по поводу этого отеля что нам честно говоря стало как то не по себе и создалось у нас с друзьями двойственное мнение — ехать туда в итоге или нет. Потом все же решились и поехали, а когда уже были на месте то все сразу же встало по своим местам. Я лично для себя понял что негативные отзывы пишут те люди которые страдают манией величия и считают что им все кругом все должны и обязаны и у них все должно быть самым лучшим.

Такие туристы покупая путевку за триста евро считают что в отеле должны быть созданы такие условия как будто они заплатили как минимум полторы штуки. Они ходят по коридорам растопырив пальцы и постоянно хамят причем не только персоналу но и окружающим. Ну и соответственно получают к себе в ответ точно такое же отношение бумерангом так сказать.

Нас например было целых восемь человек в кампании и все мы поверьте по натуре очень разные люди, но ни у кого и в помине нету мании величия на пустом месте. Никому из нас не сложно было лишний раз улыбнуться, поприветствовать, сказать персоналу обычные слова «спасибо» и пожалуйста». Поэтому и к нам тоже относились соответствующе. А если какие-то проблемы и возникали то решались сразу же в кратчайшие сроки.

На всю нашу довольно большую компанию нам выделили сразу пять номеров причем все они находились по соседству. Самое интересное что мы в Египет поехали уже в десятый раз наверное соответственно есть с чем сравнивать. Так вот даже в четырех и пятизвездочных отелях в которых мы частенько раньше останавливались нам нигде и ни разу не давали номера рядом друг с другом. А здесь дали! Впервые! И это было здорово и приятно.

Номера правда старенькие и потрепанные конечно ну да что еще требовать с бюджетного отеля? Убирались в целом вполне нормально, а полотенца меняли в принципе каждый раз когда мы грязные бросали на пол. Выселение здесь как и везде в 12 часов дня но у нас был поздний вылет и мы все попродлевали номера до 17 часов заплатив при этом за каждый по 30 долларов.

Вот что касается питания то там было проблематично. За две недели что мы там были меню каждый день было совсем одинаковое ничего не менялось. Приелось конечно все но хоть не голодали как говорится и то ладно! Выбор десертов плачевный — они различаются по виду а на вкус все совершенно одинаковые. Чай здесь умудряются заваривать в чайничках прямо из одноразовых пакетиков. Кофе нельзя назвать настоящим напитком он скорее напоминает воду с запахом кофейной шелухи. Молоко тоже слишком уж сильно водой разбавляют.

Территория совсем маленькая так что много тут не расходишься. Но зато ухоженная и очень зеленая. Бар возле бассейна работает с десяти часов утра и примерно до семнадцати часов. Как только солнце уходило за гору так тут же и бар закрывался. Так уж здесь заведено.

Пляж находится сразу как перейти дорогу. Там также работает бар, но вот только из бесплатного там чай, кофе да вода. Лежаки с зонтиками тоже старенькие но хоть хватало всем и то ладно. Вот рифа никакого даже самого маленького на пляже совсем нету. Поэтому нам приходилось с утречка отправляться на дикий пляж где прекрасный риф, а там уже можно было вдоволь наплаваться и понырять.

Полотенца можно получить прямо на пляже но только днем почему-то их менять не хотят, только лишь по вечерам но опять же далеко не каждый день. Полотенца тоже уже сильно потрепанные но главное что не дырявые. Масляных пятен в морской воде мы не наблюдали, но вот проплывающую одноразовую посуду замечали не раз. И стаканчики чаще всего бросают сами постояльцы отеля. Собака была действительно, но она привязана и никому не мешает.

Аниматоры нормальные ребята. Старший нам постоянно предлагал то бочу, то волейбол, то еще что-нибудь. Нам так жалко было ребят от того что они старались по вечерам, придумывали и готовили какие-то конкурсы и программы а наш народ что? Ему бы побузить, накушаться алкоголя, да спать пойти. В общем если говорить и сравнивать цену и качество услуг в отеле то нас все вполне устроило. Мы знали куда едем и все получили что хотели.

Макс, 21 апреля 2018
Отель: Turquoise Swiss Inn 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Скоро пойдет третий месяц как мы отдыхали (вернее мучились) в этом отеле. Я до сих пор не могу понять как нас угораздило в такое болото.

Напишу все как было с самого начала. Когда прилетели, то поняли, что весь отдых будет стоять невероятная жара, хотя с другой стороны мы этого и хотели. В аэропорту нас уже ждали и в течении 15 минут мы были уже в отеле. Отель расположен в Старом городе, до центра всего 5 минут ходьбы.

Когда приехали в отель, то нас поразило насколько на его территории, было ощущение, что ...читать дальше

Илона, 07 октября 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Turquoise Swiss Inn 3*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?