ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
отель Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Тип гостиницы: Эко-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Наш отель расположен на побережье великолепного Красного моря, где Вы можете исследовать мир удивительных кораллов и экзотической морской жизни. С побережья открывается панарамный вид на Синайские горы и остров Тиран.
Международный аэропорт находится в 25 минутах езды от отеля ( по желанию гостя отель предоставляет услугу - трансфер.
 
Количество номеров:
242 номера
Типы номеров:
- супириор с видом на сад
- супириор с видом на бассейн
- комната улучшенного комфорта ( с зоной отдыха, оборудованной двумя удобными софами и разделенная аркой)
- семейный номер
Описание номеров:
Все номера имеют современный дизайн, выполненный в стиле хай - тек с открытой терассой
В номере для Вас предоставлены:
- мини - бар ( при заселении наполнен прохладительными напитками и соками по системе Все включено)
- кондиционер
- чайный набор ( с ежедневным пополнением)
- телевизор
- халат, тапочки
- пакет для прачечной ( за время прибывания 1 сумка ( 12 вещей) бесплатно
ванная комната/ душ:
- фен
- ванные принадлежности ( по желанию гостя предоставляем бритвенный и зубной набор)
- телефон
Сервис:
- круглосуточная, мультилингвистическая стойка регистрации
- обслуживание номеров
- прачечная
- wi –fi ( в зоне лобби и главного бассейна)
- парковка
Инфраструктура отеля:
- 2 конференц-зала

Система питания
- На Ваш выбор предложена  Интернациональная, Индийская, Азиатская и Итальянская кухня в ресторане Мос;
Вечернее Барбекю в Кактус баре,
Патио бар, который расположен напротив Лобби, предлагает полный выбор напитков и еды( от закусок до полноценного обеда) по меню большое разнообразие напитков до полуночи.
В Восточном уголке для наших гостей предлагается Кальян, арабский кофе и чай с 6 вечера до 1 ночи ежедневно.
Развлечения и спорт:
- 14 бассейнов  1 – с подогревом в зимнее время  ( с ноября по март)
- сауна, джакузи ( бесплатно)
- тренажерный зал
- настольный теннис
- открытый тенисный корт
-футбольное поле
- бильярд ( платный)
- дайвинг центр и спа салон на территории отеля
- интернациональная анимация
 
Детский отдых
- 2 бассейна
- аквапарк с водными горками
- детская игровая площадка
- мини-диско
Пляж:
-отдельная пляжная территория  ( песочный настил) с баром
До пляжа курсирует микроавтобус каждые 10 минут
Подарите себе хорошее настроение, проведя незабываемые каникулы с Sentido!

Контактные данные:
Адрес Marine Sports St. Hadbet Um El Sied, Шарм-эш-Шейх

Фотографии отеля.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Фотографии отеля Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Начну свое повествование с того что абсолютно не хочу ругать этот отель. Конечно же можно было бы ругать очень многое, но потрясающее море с разноцветными рыбками и красивенными кораллами — все это такое суперское и заставляет закрыть глаза на многие другие вещи. И еще в отеле прекрасная атмосфера и замечательное обслуживание!

Многие жалуются на плохой бар на пляже, но там с правой стороны от входа тоже есть бар в котором все намного лучше, к тому же он также включен в стоимость а там есть и картошечка фри, котлетки, салаты разнообразные и множество всяких напитков. После приезда у ас ушло прилично времени чтобы изучить отель — настолько он большой, и невероятно красивый!

Очень понравилось замечательное обслуживание в ресторане причем что было удивительно — они даже не ожидали и не просили чаевых. Как например это часто бывает в той же самой Турции. Но мы постоянно оставляли чаевые, нам нисколько их не было жалко за такое прекрасное обслуживание. Приятно также что весь персонал отеля очень стремится говорить по-русски.

Еды нам хватало в общем-то, некоторые салаты видно какие-то национальные были не сильно понятны, а может просто мы к ним не привыкли. Но зато мясные блюда присутствовали постоянно, на завтраки были йогурты и обалденные блинчики, рыба в кляре изумительная, крабы и осьминоги, шашлыки, потом тортики и пирожные. Голодным остаться было не реально!

В ресторанах побывали во всех, но в основном питались все же в нашем ресторане. Вот в Кактусе питание совсем не понравилось, хотя обслуживание там хорошее. Хорошо еще что наш основной ресторан не закрылся и мы успели забежать туда поужинать, иначе бы голодными остались.

Что удивили так это то что за десять дней нам ни разу не поменяли постельное белье. Это все-таки минус, хотя убирались регулярно и более или менее нормально. Один раз даже лебедя нам на кровати скрутили. И еще как минус отмечу неприветливого парня менеджера в тренажерном зале, он был не рад никому. Но мы все равно туда ходили чтобы позлить его.

Но даже все эти незначительные минусы нисколько не повлияли на нашу радость от этого отдыха и нам даже не хотелось домой уезжать как это обычно бывает в Турции. Напоследок пару советов — не стоит ничего покупать на территории отеля, с правой и с левой стороны от отеля есть на базарчики на которых можно спокойно торговаться. Экскурсии на улице также намного дешевле чем в отеле, а состав одинаковый абсолютно.

Местные жители оставляют очень приятное впечатление, а вот таксисты тут очень назойливые. И еще на пляже надо обязательно или отремонтировать или заменить понтон, а то этот в аварийном состоянии. Хотим вернуться сюда снова и всем огромное спасибо за прекрасный отдых!

Альбина, 10 июля 2018
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Поехали отдыхать в этот отель практически после двухлетнего перерыва по известным всем обстоятельствам. Летели конечно долго и утомительно но зато на прекрасном Боинге. В аэропорту нас уже встречало такси от отеля которое нас туда благополучно доставило. Ну а там радушно встретили, накормили-напоили и поселили в номер.

Поскольку мы являемся давними поклонниками этого отеля то прежде чем ложиться отдыхать после перелета, пошли обследовать знакомую нам территорию. Даже ночью мы сразу заметили что она изменилась в лучшую сторону — благоухало со всех сторон. Ну а уже утречком рассмотрели что добавились новые цветы и редкие деревья, кактусовые поляны тоже значительно расширились, ну и совершенно пропали те холмики что были голыми. Все засажено.

Приятно было наблюдать что отель не просто сумел сохранить свои прекрасные традиции, но и существенно преобразился в лучшую сторону. Даже несмотря на то что отель был наполнен только наверное на четверть, видно было что и новый директор отеля и его старые сотрудники — все старались изо всех сил выжить в кризис и удержать отель на плаву.

Самое главное что в отеле сохранились и прекрасная атмосфера и его бесподобная аура из-за которых собственно сюда и хочется постоянно возвращаться. Поскольку мы активные любители моря вместе с его обитателями то уже после завтрака отправились исследовать побережье. И заметили приятную новость — риф ожил и там появилось много новых кораллов. Рыбки были всевозможных видов которые тут водятся зимой.

Приятно что в отеле осталось много старых сотрудников и здесь по-прежнему безупречный сервис. Особая благодарность за прекрасно проведенный мой день рождения. Я была в полном восторге как впрочем и многие другие гости у которых тоже в эти дни были дни рождения. Мы встречали много счастливых и радостных лиц.

Вай-фай прекрасно работает возле ресепшина, скорость просто улетная. Впрочем у нас в номере он тоже работал отлично. Нам не пришлось покупать симки или что-то дополнительно оплачивать. Питание тоже стало значительно лучше. Практически стало безупречным — все вкусное, с большой любовью приготовленное да еще и красиво поданное. Добавилось вегетарианское меню, повара новые но марку отеля держат.

На ресепшине сотрудники работают по-прежнему безупречно. Особенно понравилась гест-релейшн Ольга которая здесь явно на своем месте. Ну и еще хочу добавить что все сотрудники отеля откровенно признавались что очень соскучились по российским туристам. Так что приезжайте, ну и мы естественно тоже летом или осенью поедем.

Ирина, 07 мая 2017
Отель: Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Отдыхали с семьей в отеле Reef Oasis c 29.05.14 по 9.06.14. Приехали в отель вечером (19.00) , хотя по предварительным заверениям туроператора (Pegas) приехать должны были в 15,00. Но перенос чарторных рейсов это почти нормально. Впечатление отель произвел очень хорошее. Хотя немного озадачил отказ в обслуживании из-за несоответствия дрескода (шорты у дочки) в вечернее время. Мы не прочитали сразу это в документах, которые нам выдали. Но есть ресторан (гриль бар) на открытом воздухе рядом с залом ...читать дальше

Евгения, 03 августа 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sentido Reef Oasis Senses Resort 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?