ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Shores Aloha 4*
отель Shores Aloha 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Aloha  Club & Resort  занимает территорию 40000 квадратных метров, которая утопает в пышной зелени и цветах.
 
Месторасположение:
Отель расположен рядом с бухтой Рас Ум Сид, 4 км от центра города Шарм Эль Шейха, в 7 км от Наама Бей, в 12 км от гольф-клуба, в 18 км от аэропорта.
 
Количество номеров:
Отель состоит из 206 номеров, из них 107 twin номеров, 43 triple номеров, 6 quadruple номеров, 50 king номеров.
 
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- мини-бар;
- сейф;
- кондиционер;
- холодильник.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- магазины;
- парковка автомобилей;
- отель располагает всем необходимым для проведения конференций, семинаров и деловых встреч, предлагается  конференц-зал, оснащенный самым современным звуковым и мультимедийным оборудованием.
 
Развлечения и спорт:
- тренажерный зал;
- фитнес-зал, сауна, парная, массажный кабинет;
- теннисные корты;
- бильярд;
- мини-футбол;
- сквош;
- вечерние развлекательные программы и шоу;
- дайвинг-центр;
- волейбол.
 
Для детей:
- детский бассейн;
- услуги няни;
- игровая площадка.
 
Ресторан, бары:
- главный ресторан на 410 человек;
- коктейль бар;
- рыбный ресторан, предлагает своим посетителям изысканные блюда с рыбы и морепродуктов;
- бар на пляже;
- бар у бассейна.
 
Пляж: Собственный песчаный пляж, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца и матрасы.
 

Контактные данные:
Адрес Sharm EL sheikh, Om El Seid Cliff. PO.BOX: 110 South Siani
Телефон (02) 37490148 – 37490167
Факс (02) 37490183
E-mail sales@sinairesorts.com
Сайт: http://www.alohasharm.com/

Фотографии отеля.

Shores Aloha 4*
Фотографии отеля Shores Aloha 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Shores Aloha 4*
Отель: Shores Aloha 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Отдыхали мы втроем — мы с супругом и наш трехлетний малыш. Для нас самым главным было то что бы наш отдых прошел в тихой и спокойной обстановке. Что собственно мы и получили на все сто процентов. Из-за того что наш вылет из Киева был задержан на три часа мы прибыли на место в три часа ночи. Нас первым делом отправили в ресторан перекусить а потом после моментально практически оформления документов сразу же поселили.

Наш номер находился на втором этаже недалеко от ресторана. Он был рассчитан на трех человек потому что в нем стояли три одноместные кровати. По всей территории отеля размещены двухэтажные домики в которых на каждом этаже находятся по пять номеров.

На первом этаже находится двухместные номера и они реально на самом деле очень маленькие. В нашем же трехместном номер был приличных размеров коридор и там стоял шкаф, потом была большая комната как я уже упоминала с тремя кроватями, столиком, креслами и подставкой для чемоданов. Потом было зеркало, столик на котором стоял плоский телевизор сверху а внутри него был маленький холодильничек, прикроватные тумбочки с настольными лампами и н стене висел кондиционер.

Ванная комната в сравнении с номерами первого этажа также была намного больше — встроенная душевая кабинка, умывальник и унитаз. Был фен и туалетные принадлежности. Мы кстати попробовали шампунь и гель, поэтому могу сказать что если с собой не захватили из дома то вполне можно и этими пользоваться.

Балкона в номере не было но зато окна очень большие, на них висели массивные плотные шторы. Когда мы днем их закрывали то в номере становилось темно и удобно было укладывать ребенка днем поспать. Никакой живности мы в номере не наблюдали. Убираются ежедневно во всяком случае нас постоянно спрашивали нужна ли нам уборка.

По моему разумению территория здесь очень большая по крайней мере в сравнении с теми отелями в которых мы отдыхали в Эмиратах и на Шри Ланке. Очень зеленая и чистенькая, так что есть где можно с большим удовольствием прогуляться. Бассейн очень чистый и совсем не чувствовалось в нем запаха хлорки.

Море просто шикарное. Оно теплое и чистое и кораллы необыкновенно красивые! Сначала с ребенком мы купались только возле берега но там надо обязательно заходить в специальной обуви. Потом сынок уже привык к морю и мы начали заходить с понтона. Хорошо что спускаться и подниматься с ребенком здесь очень удобно. Конечно в том случае если нет сильных волн.

За две недели что мы там отдыхали красный флаг вывешивали только два раза, а так все время был желтый. На красный флаг пирс полностью перекрывается. Свободные лежаки всегда очень легко находились.

Пляжные полотенца выдаются по карточкам — мы их получили когда поселялись в отель. Нам выдали два полотенца так что я даже не в курсе с какого именно возраста ребенку выдается отдельное полотенце. Вечером вы их сдаете и получаете новые. А вот в обед приходится таскаться с ними в номер.

Всего в отеле три бара — один на ресепшине, там бесплатные напитки только по вечерам с семи часов, мороженое дают с четырех до пяти часов вечера. Второй возле бассейна там напитки и еще с трех до пяти часов дня блинчики. И третий бар находится на пляже там с десяти утра всякие напитки, а с половины двенадцатого еда — пицца, картошка фри, паста, сыр, оливки, салаты, фрукты. Муж пил местное пиво сказал неплохое, а больше никаких алкогольных напитков мы и не пробовали. Еще были кола, спрайт, фанта и напитки юпи. Чай черный, зеленый, мятный, кофе растворимый и в ресторане заварной, и молоко еще.

Ресторан делится на два помещения — в одном работают кондиционеры а в другом только вентиляторы. В первую неделю отдыхающих было еще немного и все свободно помещались в первом отделении с кондиционером. А на вторую приехало много народа в том числе и местных и за завтраками уже было сложно найти свободный столик.

Были очереди буквально за всем но обслуживают тут быстро и больше десяти минут ни разу не пришлось стоять. Еда абсолютно нормальная и всегда было из чего выбрать. На завтраки были йогурты очень похожие на наши домашние без наполнителей, были и йогурты «данон» в стаканчиках — отличная вещь для деток!

Потом молочная каша, яйца, омлеты, из сыров была фета и еще один-два виды твердых сыров и плавленный, сухие завтраки, овощи, тосты, слоеная выпечка и фрукты. На обеды и ужина обязательно рыба в кляре, из мяса чередовались курица, индюшатина и говядина, картошка была вареная и печеная, тушеные овощи, паста, супы или суп-пюре, сыры, салаты, отдельно помидоры с огурцами порезанные, болгарский перец целиком.

Выпечка была просто шикарная и два раза в неделю давали нам восточные сладости. Из фруктов очень вкусные арбузы, бананы, дыни, персики, виноград и яблоки. Был отдельный детский стол с рисом, вареной курицей, овощами на пару и всякими еще разными блюдами без острых специй. Там ребенка можно было кормить абсолютно всем !

По вечерам обычно готовили что-нибудь на гриле. И каждый день разное — то мясо то рыбу. Иногда баловали и красной рыбой. Куски мяса и рыбы выдавались порционно самими поварами, но если вам допустим хочется добавки то можно подойти и попросить — они никогда не отказывают. Мы всегда были сыты и очень довольны и кстати, никаких проблем с желудками ни у нас с мужем ни у ребенка не было ни разу.

По сервису никаких претензий — официанты молодцы! Всегда очень быстро убирали посуду и выполняли все наши просьбы. Могли даже и с ребенком поиграть пока мы с мужем ели. Экскурсии никакие не брали все-таки ребенок еще маленький. Куда смогли съездили самостоятельно.

Выселение в отеле в двенадцать часов дня. Надо или сдавать ключ или оплатить 25 долларов за продление номера до 18 часов. Мы например ключи сдали но браслеты с нам не срезали. Так что мы могли совершенно спокойно всем пользоваться — и рестораном и барами. Вещи оставили на ресепшине а сами были на пляже.

Трансфер приехал за нами в семь часов вечера и перед этим нам по нашей просьбе дали на полчаса бесплатно номер чтобы мы могли помыться и переодеться. Нам еще гид объяснял что в отеле имеется такая бесплатная услуга. Потом наш вылет задержали еще на час но сообщили нам об этом только в семь часов вечера и все отъезжающие пошли ужинать в ресторан. Никого не выгнали — ни тех кто еще был с браслетами, ни тех у кого они были уже срезаны! Всех накормили!

Нам браслеты обрезали уже перед самым трансфером а некоторые туристы так и ехали в аэропорт с браслетами! Так что отдых у нас был великолепный! Отель замечательный а персонал прекрасный! Очень надеемся сюда опять вернуться!

Оксана, 03 декабря 2018
Отель: Shores Aloha 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Всем приветик! Мы с подругой отдыхали в Алохе в июне 2015 года. Пончалу долго выбирали между Алохой и Амфоросом. В отеле полнейший релакс и расслабуха. Из отдыхающих наверное на две трети русскоязычные туристы. Водичка в бассейнах очень чистая. Все детки с отелея постоянно бегали кататься на горках в отель Амфорос, а вот там уже в бассейнах вода мутновата.

Хочу похвалить нашего уборщика. Он большой молодец. Я даже не представляю себе как он умудрялся так быстро убрать наш номер. И каждый день нам какой-нибудь новенький шедевр из полотенец скручивал. Мы буквально ненадолго уходили на завтрак а по приходу все было уже идеально чисто.

Море замечательное но исключительно для тех кто уже умеет плавать. А вот детям и кто только учится держаться на воде лучше уходить в правую сторону. Там неглубоко и участок нормально расчищен. Рыбок очень много но вот риф практически уже совсем мертвый. Поездили по экскурсиям и даже в Иерусалиме побывали. Отель однозначно могу всем рекомендовать.

Ирина, 20 октября 2017
Отель: Shores Aloha 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

В Египет мы выбрались в третий раз,но в Шарм-Эль-Шейхе оказались впервые. Сравнивали сначала с Хургадой, где отдыхали раньше, там все было по-другому, даже море. Но спустя несколько дней прочувствовали все плюсы этого места.

На работе мы много общаемся с людьми, поэтому на каникулах хотим уединения и спокойствия. Считаем, что ехать в отпуск нужно с правильным настроением, не надо полагать, что все должны бегать вокруг и терпеть хамство. Соблюдая эти истины, можно остаться удовлетворенными от отдыха ...читать дальше

Галина, 25 мая 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Shores Aloha 4*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?