ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Описание отеля.

Sun Rise 3*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположение: на второй линии в районе Pas Um El Sid в 15 км от аэропорта, в 5 км от залива Nаama Bay и в 2 км от пос. Sharm El Sheikh. Недалеко от отеля находится развлекательный комплекс «1001 ночь».

Отель построен в арабском стиле  2-х этажными корпусами. Всего 100 standart rooms (70 номеров с видом на бассейн и 30 - с видом на пустыню), 5 suites.
Сейф в reception - бесплатно.

 

В номере: индивидуальный кондиционер, балкон или терраса, телевизор, мини бар, телефон, душ, туалет. Уборка номера 1 раз в день.

 

К вашим услугам: 2 ресторана (главный, a la carte) , 4 кафе и бара (пивной бар, бар у бассейна, бар на пляже, восточное кафе с кальяном), супермаркет и сувенирные магазины, обмен валюты в reception, услуги прачечной, доктор - по вызову.

 

Спорт и развлечения
Бесплатно:

· 1 бассейн для взрослых и 1 детский
· вечерние развлекательные программы (1 раз в неделю)
· автобус в Naama Bay
· парковкаПлатно: · маски, ласты на прокат (на пляже)
· морские прогулки и водные виды спорта на пляже
· бильярд
· прокат автомобилей

 

Пляж: собственный коралловый пляж с понтонным мостом, рекомендуется специальная обувь. Зонтики, лежаки - бесплатно. Автобус на пляж - бесплатно (7 минут).

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sun Rise 3*
Отель: Sun Rise 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Сейчас подбираю себе отель в Турции. Два года подряд отдыхали в этой стране и не собираемся ехать в другую страну. В 2012 года мы первый раз поехали отдыхали заграницу и по совету друзей отправились в Египет. Никаких отзывов тогда мы не читали, совета по поводу отеля ни у кого не спрашивали, полностью доверились девочке из турагентства, которая была очень убедительной и посоветовала нам недорогую трешку Sun Rise. Если тогда прочитали отзывы, то вряд ли поехали в это место.

Все включено я не брала ...читать дальше

Аня, 23 июля 2014
Отель: Sun Rise 3*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Расположение у отеля неплохое, недалеко находится Старый Рынок (Old Market) и Иль Меркато, до моря тоже не далеко (если ехать), а если идти пешком, то понадобится с пол часа времени. На территории отеля магазинов ни каких нет, то зато есть рядом с отелем и купленную там еду или напитки без проблем можно заносить в отель. Есть бассейн, чистят его каждый день.

Номер простой, но все рабочее, душ, телевизор, кондиционер — все работало исправно. Номер убирали дважды в день, хотя об это мы даже не просили, а ...читать дальше

Валера, 18 октября 2011
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sun Rise 3*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?