ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Sunrise Diamond Beach 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
отель Sunrise Diamond Beach 5*

До 12 мая 2011 года отель назывался Diamond Sharm.

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Новый, комфортабельный отель, открывшийся в октябре 2007 года. Отель, состоящий из трех двухэтажных корпусов, уютно расположился на берегу Красного моря, на плато Ras-Um-Sid.
 
Месторасположение:   
Отель Sunrise Diamond Beach 5* (ex Diamond Sharm, Calimera Royal Diamond Beach, Royal Diamond Beach 5 *)  расположен на самом берегу моря курортной зоны Шарм-Эль-Шейха, в 7 километрах от бухты Naama Bay и в 22 километрах от международного аэропорта.
 
Количество номеров:
В отеле 440 номеров.
 
Описание номеров:
- ванна/душ;
- кабельное ТВ;
- будильник;
- радио;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- балкон/терасса.
 
Инфраструктура отеля:
- reception;
- парковка автомобилей;
- прокат автомобилей;
- магазины сувениров;
- медпункт;
- услуги прачечной и химчистки.
 
Развлечения и спорт:
- фитнес-зал, с современными тренажерами;
- занятия по аэробике, сауна, парная, массажный кабинет;
- 2 открытых плавательных бассейна;
- 2 теннисных корта;
- волейбольная площадка;
- поле для мини-футбола;
- водные виды спорта;
- дайвинг-центр "Camel Diving Center".
 
Для детей:
- мини-клуб, где детям предлагают различные спортивные и развлекательные программы для разных возрастных групп: мероприятия для детей в возрасте от 4 до 7 лет и для детей 8-12 лет;
- игровая площадка;
- детский бассейн;
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
- 3 ресторана отеля, где посетителям предложат отведать блюда египетской и международной кухонь, горячие и холодные закуски.
- Lobby Bar - расположенный в вестибюле отеля, предлагает отведать кофе, а также в течение дня предлагает различные напитки и коктейли;
- Pool Bar - расположенный на террасе около бассейна, предлагает различные напитки, соки, мороженое, легкие закуски;
- Beach Bar - расположенный на берегу моря, предлагает прохладительные напитки, экзотичекие коктейли, мороженое.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж, протяженностью 260 м, пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы.
 

Контактные данные:
E-mail royal.diamond@calimera.com
Сайт: http://www.calimera.com/

Фотографии отеля.

Sunrise Diamond Beach 5*
Фотографии отеля Sunrise Diamond Beach 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Sunrise Diamond Beach 5*
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Это была наша самая первая в жизни семейная поездка в Египет. Мы ну очень долго и самым тщательным образом выбирали подходящий отель и зато когда уже выбрали потом остались им безумно довольны. Нас сразу же безо всяких там доплат с нашей стороны поселили в очень хороший номер.

Как и все гости отеля уже отмечали этот момент — мебель в номерах конечно же очень старенькая но это абсолютно не критично. Главное что все нормально работало и к тому же кровати были мягкими и удобными. В общем-то и питание было вполне неплохим но вот только к шестому дню нам откровенно говоря уже все приелось. Хотя сам по себе выбор был неплохим и достаточно обширным. Фрукты присутствовали постоянно. И еще нам очень понравилось делать перекусы в полдень гамбургерами и пиццей прямо возле моря.

И еще очень здорово что из четырех имеющихся в отеле бассейнов сразу три имеют подогрев. Наша малышка из бассейнов практически не вылезала. Периодически водичка в релакс бассейне бывала даже чересчур горячевата но тем не менее плавать в ней было одно сплошное удовольствие. Потом еще у отеля есть такая классная вещь как собственный аквапарк. Мы поначалу несколько дней подряд катались там на всех горках но потом разумеется и они нам поднадоели. И все основное время мы просто проводили в семейном бассейне.

Аниматоры настоящие молодцы и умнички! Все детские игры и дискотеки проходили с большим воодушевлением. Выпивка по моему мнению тоже была весьма неплохой — ром-кола, пиво, джин-тоник со льдом. Все это входило в меня с большим удовольствием. И еще отличный риф недалеко от берега. И честно говоря нам отдыхать в Египте понравилось даже больше чем в Турции. Так что мы думаем снова возвращаться сюда. А отелю огромное спасибо за радушный и теплый прием.

Василий, 30 марта 2018
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Больше мы в этот отель ни за что не поедем и виной этому целый ряд причин. Во-первых нас обманул наш отельный гид. Собрал с нас деньги на экскурсии а сам благополучно ушел в отпуск. Во-вторых нас очень плохо кормили. ТО что было в ресторане нам надоело буквально через два дня и ездили питаться в старый город, хорошо хоть денег с собой достаточно захватили.

В рестораны Аля Карт даже и не стали заходить после того как многие побывавшие там стали жаловаться что у них пошла какая-то сыпь на теле. В бассейне была очень холодная вода и многие и ругались и просто просили чтобы ее получше подогрели.

Прибирались в номере от силы на троечку хотя мы и регулярно оставляли чаевые. Ну и напоследок нам с собой в дорогу такой ланч бокс собрали что хуже подачки какой-то. Так что отдых у нас совсем не удался. Жалко и денег, и нервов и потраченного времени.

Катерина, 04 мая 2017
Отель: Sunrise Diamond Beach 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Всем Здрасте.Отдыхали в Санрайзе с12.02 по 23.02.Как говорит моя внучка,хоть один раз в году,попадаю в Рай.Отель понравился свою 4+ заработал.Номера под уставшие,но в принципе пойдет.Питание хорошее,не считая макарон,сыроваты.Фрукт мало но на дворе февраль.Анимация,чес но когда читал отзывы перед поездкой,все пишут Анимация!Анимация!супер!думал про нее писать не буду,но чес но сказать я был в Шоке.Та ки да! анимация Супер!!!.Но ребята начали меняться, так что будет дальше не известно. Это я о ведущем.Кто был меня поймет.Был до этого в трех отелях,Фарана риф,Континент аль плаза,Домина Оазис.Примерно одинаковые отели,что то в одном минус, в другом плюс.Единсвенное Санрайз близко к цивилизации.Впервые за 4 поездки, погода подвела.Ездим в одно время,середина февраля.Где были в не отеля.Квадроциклы по 10 бак с чел.Но потом узнали можно по 5дол.1час по пустыни с остановкой у бедуинов.Субмарина, надо ехать самим в Наямо бей.3 бакса с чел.1 час_1,30ч.Бесплатно ходили в1001 ноч,по фоткаться.Да кстати кого интересует посуда, в которую наливают воду, пиво,спиртное,твердая пластмасса, многоразовая.Кстати первый из отели в которых были такая посуда.Фришка с пиццей давали в многоразовой посуде. (4).У кого есть вопросы,спрашивайте отвечу.Всем удачного отдыха.

олег черноморец, 28 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Sunrise Diamond Beach 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?