ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отели

Описание отеля.

Xperience Sea Breeze Resort 5*
отель Xperience Sea Breeze Resort 5*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Расположенный на волшебном участке Шарм-Эль-Шейха рядом с Акульей бухтой, Xperience Sea Breeze Resort может похвастаться уникальными пляжами, открывающими прекрасные виды Красного моря, мир неповторимого спокойствия и легкости. Частный пляж отеля идеален для проведения медового месяца, а также привлечет любителей расслабленного отдыха - здесь можно принимать солнечные ванны, загорать или просто потягивать коктейль за приятным чтением. Для тех, кто ищет более насыщенного отдыха, открыта пристань, где можно прикоснуться к чудесам Красного моря, занявшись подводным плаванием. Также здесь проводятся ежедневные экскурсии на остров Тиран. К услугам посетителей все современные атрибуты приятного отдыха - 5 бассейнов, расслабляющие джакузи, стильные бары и рестораны, а также элегантно обставленные комнаты, способные угодить вкусам самых разборчивых путешественников.

Количество номеров:
304
 
Типы номеров:
284 стандартных номера, 16 номеров люкс, 2 специальных номера, 2 многокомнатых номера люкс, смежные номера и номера для некурящих
 
Описание номеров:
балкон или терраса
прямой телефон с международным соединением
спутниковое телевидение
беспроводной высокоскоростной интернет
розетки 220 вольт
сейф
минибар
чай и кофе
фен
кондиционер воздуха с индивидуальным управлением
 
Бесплатный сервис:
банк
прачечная круглосуточно
шоппинг
консьерж
бэби ситтинг
2 лифта (1 для гостей, 1 для специальных нужд)
возможность вызвать врача
почта
пристань для яхт
доступно инвалидное кресло
беспроводной высокоскоростной интернет в общественных местах
доставка в аэропорт и из него
детские кроватки и стулья по требованию
 
Развлечения и спорт:
5 бассейнов, 3 подогреваются зимой
2 джакузи
частный пляж
доступ к частным пляжам Xperience
клую здоровья (сауна, баня, турецкие бани и джакузи)
центр водных видов спорта
спортзал с оборудованием, измеряющим состояние сердечно-сосудистой системы
команда аниматоров
 
Для детей:
4 бассейна для детей, 3 подогреваются зимой
детский клуб
 
Рестораны, бары:
3 ресторана, 2 бара, один из них на крыше. международная кухня.

Контактные данные:
Адрес Shark’s Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt
Телефон +2 069 360 4700
Факс +2 069 360 4705
E-mail info.seabreeze@xperience-hotels.com
Сайт: http://xperience-hotels.com/front/content/HotelOverViewContentPage.htm?id=302

 

Фотографии отеля.

Xperience Sea Breeze Resort 5*
Фотографии отеля Xperience Sea Breeze Resort 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Xperience Sea Breeze Resort 5*
Отель: Xperience Sea Breeze Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Добрый день всем! Мы только что вчера вернулись семьей из Египта и я хочу как можно быстрее поделиться своими впечатлениями. В общем и целом отдых нам конечно же понравился. Но начну по порядку. Прежде всего объясняю почему я поставила четверку за наше размещение. А все потому что здесь на ресепшине самым наглым образом вымогают деньги за свободный номер, причем для них совершенно не важно то что ты с детьми стоишь, что вы летели всю ночь и в отель прибыли к шести часам утра только с одним желанием поскорее лечь и отдохнуть!

Меня это конечно же сильно разочаровало хотя мы в общем-то почитав отзывы других людей были внутренне к этому готовы. И еще я совершенно не поняла почему нам браслеты одели только в половине одиннадцатого утра? Сэкономить что ли хотели? Я читала что все пишут о том что им одевали браслеты сразу же. Но мы не падали духом, отдохнули после перелета, немного успокоились, сходили на обед и первым делом пошли на море.

Море здесь просто сказочное и это разумеется сразу же гасит все негативные моменты. Только стоит окунуть в него голову как ты тут же оказываешься буквально в другом мире! Я не сильный знаток Шарм эль Шейха и Красного моря, так что сравнивать то особо мне не с чем, но мне лично коралловый риф здесь очень даже понравился! Кораллы просто потрясающе красивые и рыбок так много всяких разноцветных плавает!

Вот о кухне и о питании ничего абсолютно плохого я сказать не могу — кормят ну очень вкусно! Потрясающие и разнообразные десерты, фруктов достаточное количество — дыни, клубника, яблоки, бананы, гуава и т. д. Номер в котором мы проживали был весьма неплохим, уборка своевременная и качественная, в номере было абсолютно все что только может понадобиться на отдыхе.

Кстати, самое интересное что практически все номера в этом отеле имеют вид на бассейн потому что бассейны здесь буквально возле каждого корпуса имеются. Территория в общем-то небольшая, но безумно красивая и такая же ухоженная. Всех желающих к морю отвозит микроавтобус, он курсирует буквально каждые пять минут. И это при том что отель находится на первой береговой линии, наверное просто чтобы отдыхающих не утомлял спуск.

Отдельный привет передаю водителю этого самого микроавтобуса — это необыкновенно радушный и приятный человек! Также очень приятные здесь бармены и официанты — все они замечательные ребята! Наш отдыха пролетел сказочно и совсем незаметно. Единственный человек в отеле с которым совершенно неприятно общаться это гид Мохамед. Самодовольный и напыщенный тип, жутко необязательный при этом. Вы для него пустое место и он всячески это будет подчеркивать.

Ну а в целом отдыха получился замечательный. Не забывайте обязательно брать с собой маски — здесь поверьте есть на что посмотреть!

Мила, 08 июня 2018

Лучший отель

Оценка:
Отель: Xperience Sea Breeze Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх

В этой стране и в этом отеле отдыхаем во второй раз. В прошлом году долго выбирали, куда же полететь и по совету туроператора выбрали этот отель, он нам настолько понравился, что и в этом году решили не менять ничего. Долетели замечательно (я летать очень боюсь), в аэропорту нас уже ожидал работник отеля, который и доставил к месту прибытия. Этот отель отличается от остальных тем, что заселение происходит в любое время дня и ночи (нет ограничений, это очень удобно не нужно ждать пока придет назначенное ...читать дальше

Мария, 09 марта 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5*

Другие отели. Египет \ Шарм-Эль-Шейх

Фото Название Место расположения Информация
Sol Y Mar Naama Bay 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Tiran Sharm 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Coral Sea Splash Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх Подробнее
Tamra Beach Resort 5* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей Подробнее
Novotel Sharm El-Sheikh 4* Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей Подробнее
Что это за место?