ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Albatros Aqua Blu Sharm 4*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Albatros Aqua Blu Sharm 4*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 1,Территория отеля: 4,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали с 23 ноября по 2 декабря (трое взрослых, один ребенок). Очень разочарованы отелем, сервисом, питанием...

Если кратко, то сам отель, характеризую как "Дом колхозника". Коридорная система - это большой недостаток этого отеля, шумоизоляции никакой нет (двери с щелями с палец), кошки гуляют как им вздумается, по ночам безумно "поют", что похоже совершенно не беспокоит администрацию отеля. Дети поздним вечером гоняют мячи в коридоре, что также не беспокоит их родителей. Уборка номера производилась через день, хотя уборщик приходил каждый день, как правило в районе 17 часов, что для нас неудобно и приходилось его отправлять обратно (на улице в это время уже темно и травят комаров, совершенно не вариант для освобождения номера для уборки). У нас было два номера в главном корпусе (где ресепшен), подобной убогости номеров и грязи в них не приходилось встречать ни в одной стране, в Египте мы были в 3 раз, но ранее отдыхали в Хургаде. Один раз встретили в номере таракана, что совершенно не удивило.

Пляж неплохой на территории другого отеля через дорогу (добирались до него пешком 15 минут - от номера до моря). Море теплое, песочный пляж, для детей очень хороший заход, много красивых рыбок... Погода комфортная 27-30 градусов, ветер был практически каждый день, но не холодный и не сильный.

Аквапарк - в бассейнах вода очень холодная, никакого подогрева воды в них нет, бассейн с волной нашли, а вот самой волны не пришлось наблюдать, ее либо тоже нет, либо нам просто не повезло. Лестницы на горках ужасно грязные и склизкие, босиком ходить чревато последствиями...

Иными словами, если вы привыкли отдыхать в 5***** и имеете богатый опыт пребывания в разных странах, то этот отель вас разочарует. Мы повелись на горки и сказочные рассказы турагентства об этом отеле, сказки не получилось, туда никогда не вернемся!

Ирина, 06 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Фотографии отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4*
Смотрите также:
Что это за место?