ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле AA Amwaj Hotel & Resort 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: AA Amwaj Hotel & Resort 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Изначально у нас был забронирован совсем другой отель. Но уже по приезду в аэропорт представитель турфирмы нам предложил посмотреть другой отель, так как в нашем были проблемы с местами. Нам эта идея не очень понравилась, но представитель нас убедил. Нас отвезли в отель на машине, и он мне понравился с первого взгляда. На территории услышала русскую речь и подошла к отдыхающим, которые рассказали, что отель отличный и если мы здесь останемся, то не пожалеем.

После того как мы сказали, что остаемся нас быстро заселили в номер без всяких доплат, дали чаевые только за то, что помогли донести сумки до номера, но мы бы так поступили и в любом другом отеле. Номер не обшарпанный, частично была мебель и техника, сантехника хорошая, одним словом нас ничего не расстроило. Убираться приходят каждый день, уборка на четверку, если не будете жалеть чаевых, то вам накрутят из полотенец лебедей и еще каких-то красивых фигурок. Каждый день в номер приносили по 2 бутылки питьевой воды, напоминать об этом не было необходимости. Вечером и утром в номере пили чай или кофе (был чайник и пакетики с чаем и кофе).

Ездили всего на одну экскурсию, которую купили у туроператора. Мы посетили Израиль, все невероятно понравилось, но дорога занимает до 30 часов и такая поездка существенно изматывает.

В отеле работает три ресторана, мы были во всех. Мы любим макароны с различными соусами и чаще всего наведывались в итальянский ресторан, но рыбном и барбекю также готовят вкусно. Еще понравилось то, что в отеле можно питаться в любое время, даже когда мы приехали с экскурсии поздно ночью нас никто голодным не оставил.

Море мелкое, подойдет для тех, кто не умеет плавать или для детей, но мы плаваем хорошо и ныряли прямо с пирса. Рыб в море много, берите с собой маски или покупайте на месте. Пляж чистый.

В начале нашего отдыха анимация была скучноватой, а где-то в середине отдыха приехали новые аниматоры и тогда стало намного веселее.

На территории 4 бассейны, дакузи и небольшой аквапарк с тремя горками, но для того, чтобы покататься этого было достаточно. Территория большая, первые два дня было сложно разобраться что и где находится.

В последний день отдыха не понравилось, что в 12 часов мы сдали номер и браслеты как в других отелях нам не оставили, а срезали (на бесплатный обед и в бар дорога была закрыта). Пришлось доплатить за двоих 50 долларов и до вечера можно было всем бесплатно пользоваться.

Вот так случайно мы попали в этот отель, но ни о чем не жалеем и возможно даже приедем сюда еще.

Ксюша, 19 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Фотографии отеля AA Amwaj Hotel & Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?