ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Royal Albatros Moderna 5*

Страны / Отдых в Египте / Шарм-Эль-Шейх / Отзывы туристов
Отель: Royal Albatros Moderna 5*, Египет \ Шарм-Эль-Шейх (смотреть на карте)
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Не люблю свой день рождения встречать дома, поэтому отправляюсь куда-нибудь в теплые края, чтобы весело провести это время. Очень близко от аэропорта, очень удобно.

Отель показался нам с мужем вполне приличным, территория довольно зеленая, номера достаточно просторные, мебель конечно не новая, но вполне приличная, в отеле везде чистота и порядок. Номер убирался ежедневно и очень хорошо, никаких проблем, ни с приборами, ни с сантехникой не было, всё работало без нареканий.

На территории довольно зелёной, что для Египта в редкость большой бассейн, детский бассейн с горками, релаксовая зона, есть даже свой аквапарк, короче можно никуда дальше отеля не таскаться.

Питание вообще шикарное, если бы не поведение некоторых соотечественников, при наборе еды чрезмерном употреблении горячительных напитков, то негативных эмоций не было бы вообще. Кухня очень разнообразная, по-видимому, связано с многонациональностью отдыхающих, можно отведать и немецкую, и итальянскую кухни, морепродукты и местные блюда. Всё готовится ежедневно, на любой вкус и рыба, и мясо, и курица, очень вкусные гарниры и салаты, всё очень свежее проблем с пищеварением не было ни разу. Очень много фруктов, и хурма, и бананы, и дыни в нарезку, официанты очень шустрые, грязная посуда исчезает моментально, столы тут же протираются, чистота кристальная. Очень приятно, обычно не дозовешься чтобы стол убрали, а тут всё оперативно и без напоминаний.

Напитки всевозможные и алкогольные и без, я сама алкоголь не употребляю, но муж пробовал сказал, что на вкус как будто все из одной бутылки, я кофеманка и мне больше всего понравился кофе, который готовил итальянец, вкус умопомрачительный, я душу была готова продать!!!

Анимация средненькая, но я не любительница, а некоторые по куролесили. Хотя мы очень весело отметили моё день рожденья с новыми друзьями из Германии.

Море очень чистое,, правда спуск с понтона, но есть для спуска несколько уровней, можно спуститься, где по мельче, а можно и там где по глубже. Вокруг стайки разноцветных рыбок, очень красивых и шустрых, но попадаются и крупные рыбины и очень грубой чешуей, которой и поцарапать могут. Можно с маской понырять среди кораллов, они здесь тоже очень красивые.

Короче отель очень понравился, можно смело рекомендовать друзьям с детьми и без.

Оксана, 11 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Royal Albatros Moderna 5*
Фотографии отеля Royal Albatros Moderna 5*
Смотрите также:
Что это за место?